Косметика, парфюмерия
Вопрос девушкам! а ты сильно штукатуришься? просто у меня девочка моя последнее время очень сильно красится)
я и без косметики красивая.
нет, не сильно) ) и вообще, штукатуриться мне ни к чему))
Да, я наношу много косметики. Обязательно несколько продуктов: и пудра, и карандаши и подводки, помада и блеск, несколько оттенков и видов теней, 2 вида туши, румяна и прочее.. . Но впечатления перебора и штукатурки не произвожу. Например, Анджелина Джоли. На ней приличный слой косметики, но это очень красиво, ей идет. Если бы я меньше красилась, то оставалась бы блеклой и без изюминки. Кому как. Некоторым достаточно косметики в 10 раз меньше, чем мне.
только тушь и немного тоналки под глазами, по 1й капельке. и все ))
я не штукатурюсь. я накладываю макияж. понятие "много" у каждого свое. а если вы говорите, что девушка "штукатурится", значит это и правда так. т. е. она попросту не умеет краситься. тут уж думаю вы бессильны.. . разве что отвести ее к визажисту, который покажет как надо
НЕ Это Вредно Для кожи
Не сильно. Много краски эт вредно.
сейчас лень, но и раньше старалась незаметно накраситься. чтоб поестественней было
а я себе без косметики нравлюсь.
все в приделах разумного.
Косметикой пользуюсь редко, мужу нравится естественность. да и понимаю что от этого больше вреда чем пользы. Одно дело ухаживать за собой и своим телом, а вот штукатурится это совсем другой. Совет тебе скажи девушке своей что ее природная красота лучше любой косметики и что ты любишь ее такой какая она есть.