Косметика, парфюмерия
МНЕ 16. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ СТАЛО ВСЕ РАВНО...как я выгляжу...что на мне одето...не крашусь...не вижу смысла всем этим
заниматься! Это очень плохо? А какой вы видите смысл в, например, том, что девушка хорошо выглядит? Ведь все же твердят, что внешность-это далеко не главное....Что вы обо всем этом думаете? Стоит ли мне меняться? Спасибо! Всем удачи!
Не стоит поддаваться депрессиям, вы рождены женщиной и должны быть всегда ухоженны, привлекательны, яркая и желанная заметьте всегда быть на высоте, а не пополнять ряды скушных, неряшливых серых мышек. Их итак хватает поставьте себе цель: быть индивидуальностью, быть шикарной и интересной личностью в любых жизненных ситуациях. Это намного сложней чем опускаться и отталкивать от себя позитивных людей преуспевающих людей, горазда легче опустится в вечные депрясники, жалеть себя, видеть во всем только плохое, что вы видите, там и живете. Поменяйте свое мышление попробуйте и в плохом найти свои плюсы и увидете, что жизнь не такая уж скушная и некчемная. Если с 16 лет начинать впадать в депрессии то в 30 вы станете нудной неинтересной бабкой-обычно такие женщины ничего недостигают в жизни и теряют последнее что им дает жизнь .Уходит муж к другой, непонимают дети и т. д.... А зачем вам милая девушка это надо, берите жизненный старт с позитивом и безразличием к неудачам. Каждый человек сам опредиляет свою жизнь, счастливая она будет или адской. Смотрите на все неприятности с филосовской точки, как будто это не ваша проблема, а чужая. И, плохое когданибудь проходит, а вот морщинки появляются, а характер становиться не выносимым. Вы же не такая, правда.
у тебя депрессия
Ухоженная внешность для человека - это 80% успеха как в личной жизни, так и в общественной.
Это авитаминоз, это пройдет.
Маш, не стоит ОН того, чтобы Вы так расстраивались! Выглядеть красиво- обязанность любой женщины. Вам ведь не понравится неухоженный мужчина с небритостью 6ти дневной давности, неприятный запах пота и не стриженные месяц ногти? От прекрасной половины человечества мужчины ждут ещё большего!
Думаю в 16 вы можете себе это позволить, понаблюдайте, может это и не худший вариант :)
А ну ка посмотрись в зеркало, полюби себя такую, а потом примись ухаживать и украшать себя. Внешность, конечно, далеко не главное, но и не последнее.
Девушка всегда должна быть девушкой и немного косметики ей не повредит, да и одеваться надо подобающе!!!
МИЛАЯ МАШЕНЬКА... ну, конечно же внешность не главное, но очень больша-а-ая составляющая Вашей милой жизни, ну ясно дело что стоит меняться ...чтобы воскреснуть Катюсь
ТЕбе может и всё ровно, а нам смотреть на тебя, некоторым целый день!!!
Девушка должна в первую очередь выглядеть красиво для себя! Люби себя и все вокруг тебя зацветет.
Это пройдет.... это весенняя хандра.... или остатки зимней депрессии=))Вот увидите в окошке солнышко, проснетесь с улыбкой на лице, скажите зеркалу что вы самая лучшая, и все приобретет смысл обратно=))Удачи не киснете, выще нос и пошире улыбку=))
Встань перед зеркалом и скажи:
Забей, всё круто....)))))))) а потом сделай лёгкий макияж, уложи волосы, одень чё нить модное и иди гуляй с подружками, Аууу тебе же 16)))))))))))))))))
Когда говорят "внешность - не главное", подразумевают природные данные (например, размер носа или форму глаз, т. е. то, что сложно изменить) .
А УХОЖЕННОЙ девушка должна быть всегда, поэтому обязательно нужно следить за собой.
Встречают ведь по одёжке, если человек выглядит "кое-как", не факт, что все будут хотеть узнать его душевные качества...
Я думаю, это временно - просто переходный возраст.. .
Как только влюбишься, будешь летать и светиться от счастья и только и будешь смотреться в зеркало!
Маша. . это называется половое созревание в комплексе с весенним овитаминазом.. не парься!!)
одевайся во что хочешь-это твоё желание и твоя индивидуальность. Смысл наносить тонны косметики в таком возрасте? чтоб потом испортить кожу и в 30 выглядеть на 60 -не вижу смысла. Красота должна быть внутренней, а не внешней. Да. ухаживать за собой нужно, но тебе понадобится только: мыло, гель для душа, шампунь, бальзам или кондиционер (по желанию), бритва (тоже по желанию), средства против прыщей. Главное, чтобы все же душевно ты была красивой и тогда никакая косметика или наряд не испортит этого. А обращать внимание на слова людей-вообще считаю бессмысленным. Это твоя жизнь и только ты знаешь, как лучше именно для тебя.
попробуй сменить стиль.... отвлечься на что то!! ВЕДЬ ПРОСТО ЗАБИВАТЬ НА СЕБЯ НЕ ВЫХОД!!!