Косметика, парфюмерия

какой косметикой вы пользуетесь?(фирмы) что нравится?а что нет?

Ив Роша - все кремы, гели, пены для ванн, карандаши и бальзамы для губ.. . Ах, да - и духи "черный ирис" и "жасмин"
*****
Max Factor - все остальное (туши, пудры, тени и тюд... )

*****
Loreal - вся линия для волос
Алена Антонова
Лучший ответ
в основном отечественной, т. к. она качественная и доступная по цене: Green Mama, Siberia. ДОбавляю в них витамины А и Е в капсулах
иногда покупаю люксовые бренды типа Estee Lauder или Lancaster, но особой разницы не вижу
Юлия Бурцева
Уход - Шиссейдо, Биотерм, Эсте Лаудер - беру линией: умывание, лосьон/тоник, дневной/ночной крем (если предпологается разделение) , сыворотка (или пара на утро и на ночь) + для области глаз и губ нравится Диор, Клиник, ЭЛ + маски Живанши, Герлен (увлажнение) , ЭЛ (лифтинг) , Деклер (питание) , Биотерм (очищение) , Матис и Деклер (область глаз и губ) , Пайо и Клиник - демакияж глаз, Ланком - демакияж лица
Декор:
Пудра - Диор, Тон сейчас ИСЛ "Тэн сэнгюлье" - неплох, но без особого восторга, тини - пятицветка Диор - устоявшийся фаворит, румяна - ИСЛ, матирующая основа - ИСЛ, тушь - сейчас Лореаль "Дабл Экстеншн Бьюти Тьюбз", карандаши для глаз ИСЛ, помады - Живанши (фаворит) , ЭЛ, Диор, Герлен, блески - ЭЛ и Ланком
Elena Olshevskaya
я пользуюсь Мейтан, много чего нравиться
на данный момент для ухода за лицом пользуюсь пенкой, тоником и кремом Кодали, до этого был Клиник, ещё я в восторге от крема для лица Ланком.
тональник Эсти Лаудер, пудра Клиник.
из декоративной карандаш для глаз Клиник, туш лореалевская, блеск для губ буржуа, а помада Маленькая фея)) ) использую вместо гигиенической.
для волос шампунь и бальзам фирмы Style
Tolganai Joroeva
Маски, крема, пенка - фирма Риор (Чехия) . Франция - от зависти тихо молчит.
Ирина Савченко
Мне Oriflame нравится.
Карина Довбнич
За свои 60 с хвостиком испробовала почти все! А сейчас только Ageless! Абсолютно натуральная косметика и эффективна на 90%
Нэля Булич
амвей, ив роше, пупа-мои любимые!!
мне нравятся крема от Biotherm и натуральная косметика Dr. Hauschka ( крема, тоник, крем для снятия макияжа.... ) . крема очень питательные, полностью впитываются в кожу и не вызывают аллергии.
средства по уходу за кожей Clinique, кое-что от фабрики Свобода
декоративная косметика Clinique, Givenchy, IsaDora... блеск от L'OREAL Глам Шайн.. .
иногда пробую Essence, по доступной цене и качество хорошее...)))
Lisap - косметика для волос
Lumene - подводка для глаз, тени
Yves Rocher - крема, пудра, тональный крем
Maybelline - тушь для ресниц
Sveta Aleshkina
фирма "Диваж" - нечайно открыла для себя. И по цене нормальная и по качеству отличная.
маxfaktor и мэри кей
Декоративка для глаз-диор
Средства по уходу-шанель (идеально для аллергиков) и клиник
Блески для губ-разные марки
Для волос-лореаль
Крема для ног-нитрожин (норвежская формула)
Для ухода пользуюсь: Пьер Рико, недавно купила и осталась очень довольна Genifique от Lancome, для тела очень хорош Bioterm. Недавно подружка вернулась из Украины, и задарила меня средствами (масками, сливками для лица) "Царство ароматов", даже не ожидала, что они окажутся такими приятными!
Гели для душа нравятся из Ив Роше, Локситан. Для волос Лонда - профессиональная линия.
Из декоративной: Живанши, тени Пупа, лак Буржуа.
Разочарований в косметике давно не было.
Aiko*** Zhabaeva***
Отдаю предпочтение Клиник.... очень качественная косметика.
Пользуюсь: крем для лица Л, Ореаль, средство для сняти макияжа Гарньер двухфазный очень нра, тушь Мейбеллин желтенькая, румяна и тоналка макс фактор, тени макс фактор, буржуа, пупа.
Не понравилось: палетка для бровей и глаз Л, Ореаль ужас.. . тушь ив роше
вчера приобрела палетку Beyu Catwalk TrioEyeShadow № 8 (www.beyu.ru)
стойкие приятные тени для дневного макияжа, если мокрым способом наносить то и на вечер хорошо будет, оч довольна!!!
еще нравятся тени от Эйвон 4х цветные (www.avon.ru, в каталоге стр 35) оттенок фруктовое мороженое и кошачий взгляд - хорошая текстура, апликатор отличный. оч рекомендую!!!
еще понравился маркер для подводки от Вивьен Сабо, черный.
Орифлейм. Добавить нечего - нравится все, начиная от ухода, заканчивая блестками для ногтей.
когда с финансами порядок, мой закон - для глаз и тон Chanel, для губ Dior. Но тоны и у Макс Фактор отличные, и губная помада Мэйбелин очень хороша :)