Косметика, парфюмерия

какой косметикой вы пользуетесь (фирма)?

вы реально считаете, что я настолько узколоба, чтобы втемяшиться в одну марку?)))) )

уход за лицом у меня в основном Tony Moly, очищение VOV с дополнениями Holika Holika. Skinfood, Secret key, Missha, Sisley, Lierac, Mizon

за телом в основном Skinfood, Innisfree и Savonry
с дополнениями от Etude house, Holika Holika, Mizon

в косметичке и кисточках полная солянка, но преимущественно. . да нет, нет ничего преимущественного.
Tony Moly, Shiseido, Lancome, Sisley, Isadora, Etude House, VOV и еще много чего, чего я на память не помню
Анастасия Харьковская
Лучший ответ
Полнейший.. . микс. Преобладает Ланком. Тени Диор, тушь Макс Фактор, блеск Мейбеллин, карандаши Эсти Лаудер.
Ольга Золотова
Yves Rocher-растительная косметика, Lush — свежая косметика ручной работы
Elizaveta Gordeyuk
уход? декоративка? что вы имеете в виду?
декоративка всякая разная - будет список большой. .
уход щас Ерт Скиенс. . и т. д.
Ив Роше, Виши
Вера Карпина
Ив Роше.
мэбеллин, макс фактор, люмене. Эти три в основном
всего не перечислишь но так основное
профессиональная

etre-belle, HORTUS FRATRIS, Premier,

корейская
Holika Holika, Skinfood , The history of whoo, 3 w clinic, Missha, SU:M37, ISA KNOX
Taisia Cherkasova
вот тот же вопрос возник - декоративка или уход? ?
декоративка - шанель и диор, что-тошисейдо, жа-де, гош
уход - айноа (исп. косм) , шисейдо, биотерм
очень много всяких, но преобладают мейбилин, макс фактор, эйвон и вивьен сабо
Zina Kuzína
Герлен
Kenzo, Guerlain
буржуа, макс фактор.