Косметика, парфюмерия

а всегда ли дорогая косметика качественная? какой фирмы пользуетесь?

ив роше, рекомендую!
Оля Чудновская
Лучший ответ
Я пользуюсь только российской косметикой.
HOLY LAND-израильская, натуральная косметика. Пока не подводила.
а моя меня всегда только радует!
я пользуюсь АMWEY
Лариса
невсегда, и это уж от человека зависит, кому что подходит
дорогая не всегда лучшая, Мери Кей вот классная
Мери Кей, Орифлейм, ну и другие фирмы тоже постоянно пробую
Юлия Титенко
Домашнего производства)
Saltanat Battalova
Если говорит про декоративку, то да... Dior, Lancome, Эсте Лаудер, YSL, не идут в сравнение ни с какими эйвон и орифлейм, лореаль, макс фактор, расчитанные для масс маркетов, а про косметику MAC вообще грезят даже стилисты.
Неплохая косметика фирмы Би Ю, очень стойкие тени, великолепный тон, хвалю. И демократичные цены.
Я пробовала разные косметические марки, будучи школьницей русские фирмы, студенткой такие как эйвон и орифлейм, и уже когда стала зарабатывать, могу позволить себе дорогостоящие марки, и могу с уверенностью заявить, когда на вас основа и тон от герлен, на губах Диор, на ресницах ланком, вы весь день может к зеркалу вообще не подходить для поправления макияжа.
Каждый человек получает разный эффект от какой либо косметики!!! !
Смотря что тебе подходит и к чему у тебя лежит душа!!!! Основывайся на том что предрасполагает твое сердце!!! !
Я пользуюсь Avon и мне подходит!!!
Смотря какую косметику считать дорогой.. . Я пользуюсь Гарнье, Лореаль, Эйвон, Орифлейм и ни от одной не получила такого эффекта, как написано на этикетках (((((
Ал
Алёна
дорогая - не факт, что хорошая. про декоративную не знаю. а если говорить про средства по уходу, то самые большие неприятности получила именно от дорогих средств.
все фалшивая я сам на база работаю
С)
Саодат )))