Пользовалась люксом. Надоело!! ! Денег стоит бешенных, а эффекта 0. Да, красивые баночки, да сам факт присутствия на полочке в ванной для декора. Но кризис вынудил экономить.
Купила крем Вечер от Свободы . Сначала помазала руки. Вроде все в порядке. Рискнула. Нанесла вечером на лицо. Крем начал впитываться, но лицо выглядело как намазанное подсолнечным маслом. Ну ладно, думаю, бывало и хуже, а тут вроде и не ждала чудес. . Сняла остатки перед сном бумажной салфеткой. Девочки! Кайф!! ! Никакого жирного блеска, появился румянец, кожица стала нежная. Пользуюсь им уже вторую неделю. Только положительный эффект, ни раздражения, ни забитых пор, ни воспалений. Результат, как говориться, на лицо. Подсадила всех коллег, довольны все! ! Правда запах у него на любителя... Но без отдушек и то хорошо, меньше химии. Теперь вот я думаю, что весь этот люкс - г... о в красивой баночке. Платим только за марку.. Ещё б декоративку научились делать.. Мы б тогда все эти Ланкомы, Диоры и иже с ними.... имели бы в виду.. .
Косметика, парфюмерия
Всегда ли дорогая косметика означает качественная?А вы когда-нибудь разочаровывались в чем-ито из дорогой косметики?
о да! я к сожалению очень разочарована в виши...
Когда-то купила помаду "Орифлейм" - на губах было ощущение не помады, а пластилина.
ооо, да!
я, вообще, ярая поклонница Шанель, у меня почти вся декоративная косметика - их, но недавно, с месяца полтора тому, купила тушь Шанель Эксепсьонель.. . Боже мой, какая дрянь!! ! пересохла недели за три, стала ложится комками, ресницы слеплять, короче, гадость еще та! ни в жизнь больше! /и нет, подделка это точно не была/
Да это точно то Мейбелином, то Пупой разочаровалась и Эйвоном и Орифлеймом тоже - вообще уже не знаю чем пользоватьс я-в се подделывают
Я в дорогой косметике (Л, Ореаль, Гарнье, Диадемин) разочаровалась. А больше всего мне подошла белорусская косметика Белита.
не знаю.. слишком дорогой не пользовалась. .
пользуюсь Rimmel, Lumene, Avon.
но мне кажется та кот. дороже качественней...
пользуюсь Rimmel, Lumene, Avon.
Цена далеко не всегда отображает качество. Бывает дорогая косметика и приэтом вреда больше чем пользы.
Пользуюсь исключительно косметикой класса люкс, не всё в дорогой косметике соответствует её цене, если пользуюсь, то уже выбираю из знакомых мне вещей, пудра CHANEL у меня есть-полное дерьмо, обожаю пудру от Живанши и Кристиани Диор
Дорогая не значит качественная, просто иногда у той что очень дорогая неоправдано завышена цена -благодаря рекламе, и выручке всех людей которые участвовали в ее продаже.
дорогую чаще подделывают!
Приветствую!! ! :-)
Ну по сути хотелось бы, чтобы дорогая была исключительно только качественная... но подделок не избежать.. .
Но дешовая тоже не вариант... лучше подороже и такую, качество которой Вы можете проверить на месте (т. е. до ее покупки).. .
К сожаления разочаровывалась в дорогой косметике... в помадах и духах... тем более известных марок... так что никто не застрахован от покупки некачественной косметики.. . :-(
Не всегда дорогая косметика качественная.... и я разочеровалась