Косметика, парфюмерия
Какой косметикой вы пользуетесь и вам нравится?
Для моей сухой кожи мне хорошо подходит "МИРРА ЛЮКС "и "Сто рецептов красоты"..Мне комфортно и резуьтат на лице и не только...
Практически никакой.
тушь, помада, пудра
эйвон
очень дорогой
Яр... Хорошо отмывает руки...
Разной. Мне нравятся новые духи диор.
сама никак не могу ничего подобрать ни крема ни декоративную.... перепробывала кучу всего и люксовскую и масс-маркет и кототрую по журналам заказывала.... все одно и тоже.... вот сегодня целый день бродила по рив гошу и лэтуалю.... вообще ничего не купила.... нарыла в нете что green mama типа натуральеая и хорошая, но вот ее дешевизна меня немного смущает.... но решила что завтра пошлепаю в аптеку и попробую купить что нить для лица дневное и ночное
Моя любимая-японская от Migymie!Она изготовлена из экологически чистых материалов и поэтому возможность аллергии исключена:)!
косметика Эджель
касметика Орифлейм особенно там прекрасные крема для лица
Крема-все в аптеке покупаю, а декоративная.. тушь-Лореаль, мне нравится, например)
Dior, Chanel, Nouba, Beyu, нравится подводка Jade
Я уже год пользуюсь Daniel Jouvance мне нравится.
Диор изумительные тени, Ланком пудры безупречны, Орифлейм хорошие румяна в шариках, я думаю что у каждай марки есть свои преимущества просто выбор за ВАМИ!!!
Я пользуюсь косметикой МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС и точно могу сказать, что косметики лучше нет.
Ив-Роше. Классная косметика, ощущение после нее такое великолепное! Кожа дышит, да и пахнет приятно, не синтетикой какой-нибудь, а травами и цветами.. . Такие тонкие свежия приятные ароматы, восхитительные ощущения! Кремы там замечательные, линия спа, скрабы!!!! Вот)))
Амвей
а вообще разной)))))
ya polzovalas kosmetikoi Mary Kay.o4en xoroshaya.
no potm pereshla a professionalnuufirmu "Il Makiage"...navryad li ona prodaetsa v Rossii i na Ukraine,no ya ei o4en davolna!
Разной, смотря что Например, тушь и блески хорошие в Dior, пудра-Chanel, Guirlen Тоники, пенки, лосьоны и т. п. в Clinique
тон- макс фактор- колор адапт, пудра- макс фактор - крем пафф, тушь мэйбилин- volume express, помада - пупа
Пользуюсь всеми средствами Мери КЕй очень довольна
Из ухода предпочитаю проф. косметику Анна Лотан и Аркадия, эффект суперский (спросите косметологов) . А из декоративки Мейбелин, Макс фактор и Бью.
Avon, Oriflame