Прекрасная продукция. Жаль, попадаются непутевые консультанты, толком не могут объяснить ее преимущества и свойства.
Поэтому у некоторых своих друзей видела, что эти изумительные моющие средства просто пыляться под ванной.
А зря! Продукция экологична, экономична, эффективна.
Дорожу своим здоровьем, поэтому и пользуюсь.
Кстати, о косметике: минус 10-15 лет реально!! ! (Это для тех, кому за 40)
Комплименты о том, что хорошо выгляжу, прекрасная мотивация в жизни)))
Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к продукции AMWAY?
Дрянь редчайшая, очень не понравилась, выброс денег на ветер (стир. порошок, ср-во для ковров, спрей для обуви, мыло для рук. дезодор, паста зубная, ср-во для посуды).
рекламу делать не буду
Одна из реально качественных продукций. Если говорить о косметике и сравнить скажем с AVON, то AVON куда низкого качества и очень вредная.
И отсутствия быстрых результатов, которых не заметили многие ответившие на данный вопрос - не показатель качества. экологическая чистота проявляет себя со временем.
в последнее время стали появляться нехорошие отзывы. по=моему это после того, как компания официально появилась в России. Раньше возили из Венгрии, я все время пользовалась - продукция самой высокой категории. Цены были не маленькие, а сейчас говорят, тот же порошок стал дешевый и гадкий. У нас все могут испортить.. . Как только удается?. .
Мне очень шампунь их нравился, французский. И паста конечно тоже.
У этой фирмы отличная зубная паста и шампунь!!
положительно, например мне очень нравятся пасты, полоскалки для рта и концентраты для мытья посуды.
ничего особенного, неоправданно завышенная цена. хотя почему неоправданно, в любой сети накрутка 300 процентов, это всем известно. вот и делайте выводы...
Если поискать в магазинах, то можно найти любую продукцию, ни чем не хуже, зато дешевле. Пробовала отбеливатель, как пятно на кофте было, так и осталось.
Пробовала только их шампунь и туалетную воду, ничего. Разве это бешеных денег стоит? Не знаю, вступать ли в их компанию, никак не решу для себя. Все было бы со скидкой...
Я знакома со средством для снятия жирного налёта с плиты, кафеля и т. д. Могу сказать-впечатляет. Знаете, как в рекламе показывают: наносим средство и раз-одним движением руки удаляем все загрязнения. Так вот, с этим средством, как в рекламе-на самом деле работает. Я не рекламирую эту фирму, просто констатирую факт. А насчёт другой их продукции не знаю, не пробовала.
Я ничего особенного не заметила, а денег стоит бешенных....
мне вся продукция очень нравится!