Косметика, парфюмерия
А как Вы относитесь к продукциям Amway, Avon?
не пользуюсь подобным.
Амвей я не пользовалась вообще.... Эйвон пробовала-фигня.... Ни за что не буду ей пользоваться....
Амвей - отличная косметика. Эйвон мне не подходит.
Никак. Качество нулевое.
Пользуюсь некоторыми хозтоварами от Амвэй. Закончатся флаконы- куплю еще.
к счастью, не отношусь к ним)
никак
Avon не нравится, а амвей пользовалась какими-то порошками чистящими, так ничего особеного, как остальные: чистишь-чистишь - результат нулевой (( думаю, что и косметика у них такая же...
никак не отношусь
Полное говно и то и это! Только Эйвон -дорогое говно!
эйвон пользуюсь кремами
Никак. У меня только эйвонская мочалка есть. И я горжусь. что практически не запятнала свое доброе имя данными марками)))))
Amway-хорошая, невызывает аллергийных реакций.... правда очень дорогая (
Amway-компания которая мне помогает своей продукцией буквально во всем! Я рада что сменила магазины с недоброкачественными товарами на магазин Амвей!
Amway не пользовалась!
Avon,а вот это полное ГОВНА !!!
Люблю Эйвон!!!!
ой, эйвон здесь никто не пользуется,
да все ей пользуются, потому что нелохая и недорогая косметика.. .
а то прямо все люкс только покупают.. . )))
Эйвон ...нормальная продукция
Avon очень раздражает. Какой-то некачественной дешевкой отдает.
А у меня есть лосьон после бритья Avon, он хоть и предназначен для мужчин и для лица, а я его использую для своих ножек. Эффект потрясающий.... открытие произошло случайно!!!! А еще у них есть очень хорошие тени. Вот!!!!
пользуюсь Эйвон