Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к продукции компании Amway?

Если отрицательно, обоснуйте, пожалуйста, свои ответы.
Я пользуюсь косметикой Artistry от Amway уже 2 года, результатом и качеством очень довольна.
ARTISTRY™ является одним из самых престижных, наиболее покупаемых мировых брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики*
*Согласно исследованию мировых розничных продаж, проведенному Euromonitor в 2009 г. В эту знаменитую группу брендов входят Clinique™, Estée Lauder™, Lancôme™ и Shiseido™.
Согласно натуральности продукции косметических фирм можно посмотреть где находятся остальные фирмы 73.Shiceido,120.Estte Lauder,133.Сlinique,142.Lancome.
Ира Богаткина
Лучший ответ
Желание Амвеевцев продать свою продукцию, вызывает у меня стойкое желание послать их на х. р. Я понимаю, что они там все зомбированные, но пусть тогда в резервациях живут и не морочат людям голову. Если продавцы всех других товаров начнут так же остервенело твюхивать свой товар - мир превратится в дурдом. .
Тамара Грод
Анастасия Финкель (Рябцовская) Наверно, это все таки зависит от людей, а не от компании. В магазинах и особенно на рынке тоже можно встретить людей, которые страстно желают что-нибудь продать. И это естественно. Люди хотят заработать.
А в чем заключается зомбирование?
Нравится стиральный порошок, жидкость и мочалки для мытья посуды . Бытовая химия, короче - супер. Зубная паста тоже нравится, я на нее всех сотрудников на работе подсадила. Витамины не покупала, но отзывы слышала хорошие. а вот косметика средняя. Можно купить аналоги других производителей, но дешевле.
Я отношусь к косметике Amway хорошо. Да, она дорогая, но она эого стоит! ! Давайте взгляем хотя бы на рейтинг натульности косметических фирм (http://www.oryon.ru/cosmeticrate). Amway стоит там на 28 (!!!) месте. При том как Avon находится на 124, а Oriflame на 144! Почему я привела в пример Avon и Oriflame? Да потому что эти две фирмы и есть сетевой маркетинг в самом натуральном виде. А вот распространение Amway можно назвать таковым с натяжкой мне кажется... В общем по рейтингу видно что Amway лучше. в принципе ничего против Avon и Oriflame не имею (очень люблю обе эти фирмы) , но разительная разница более чем в 100 позиций заставляет меня считать Аmway хорошей, качественной косметикой.
Ира Богаткина спасибо за рейтинг!
Наталья Илюкевич ой, давайте я создам свой сайт и напишу ,что номер один по натуральности Компания Neways!
Вы мне поверите?
пользуюсь ок. 5 лет, очень довольна
Расскажу про совй опыт!
1) Я пробывал зуб/пасту Глистер- у меня стала чувствительна эмаль на горячее/холодное после 2 нед примениения.
С тех пор использую только СПЛАТ (5 лет) и никаких проблем с зубами.
2) Стиральный порошок S8 - В России продаётся его аналог, содержащий в своём составе ФОСФАТЫ, в Американском аналоге их нет!
3) Был на собрании/презентации - не понравилось, очень сильно восхваляют продукцию, а всё остальное ругают типа химия, купити Амвэй и не надо ходить в магазины!
Я бы может и подписался, но стартовый набор содержит много не нужного!
4) Из всего ассортимента в России сертифицировано всего 1/4 -ПОЧЕМУ?
Всё имеет место быть, но Российская продукция ничуть не хуже!
( Особенно стир порошки, неужели они настольо плохи, что нужно покупать, то что произведено в Америке? -Стирал S8 Инашим стир порошком (гипоаллергенным) Ушастый нянь -наш отстирывает лучше!
ПРОВЕРЕНО!
Отношусь нормально.
Но цена на продукцию мешает быстрому её распространению среди населения.
Мне очень нравиться вся бытовая химия, пользуюсь давно и лучше пока не нашла.
отрицательно, т. к. продукция их не лучше любой другой. и сетевой маркетинг я в принципе не уважаю.
Анастасия Финкель (Рябцовская) Анна, а почему вы относитесь к сетевому маркетингу негативно? Что способствовало вашему негативному отношению к этому бизнесу?