Косметика, парфюмерия
Как вам продукция компании Amway
Как вы думаете стоит ли цена качеству данной продукции, пробывали ли вы? какие отзывы? стоит ли становиться НПА?
Качественная, но как и всё в сетевом маркетинге "накручено" ...
P.S Весь сетевой маркетинг расчитан на стабильных покупателей, а ни на то что вы будете в нём зарабатывать ...
категорически не соответствует. Это тот же самый орифлейм, только родом из США, довольно вредная продукция на аналоговых компонентах более низкого качества (для примера, в некоторых линиях гелей для душа и шампуней СЛС заменен на АЛС, за счет чего средства плохо смываются с кожи и очень сушат)
отзывы у меня самые что ни на есть негативные - витаминами отравились мама и тетя, про гели для душа я сказала, шампуни и кондиционеры - мне дарили два, для объема и для окрашенных волос - истончили волосы, сейчас сросло это все
кремы для лица и тела совершенно бесполезные, декор отвратительный
бытовая химия перепортила в доме все, что можно было - водосток забился, белое белье посерело, окна в разводах, поверхности мебели в разводах и притягивали пыль
единственное, что не вызвало нареканий - ополаскиватель. Очень удобная штука для освежения дыхания после сигарет, другие ополаскиватели не такие ядреные и не так очищают полость рта от запаха.
и губочки такие под металл сделанные ничего
про декоративную косметику ничего сказать не могу - не брала.
по поводу ухода - у мамы были крема для лица. сказала, что эффекта не было. ни хуже, ни лучше. просто не было. но консистенция отвратительная - скатывались ((
про химию скажу сразу - очень плохая. у мамы и папы пошла на руках дикая аллергия, руки стали похожи на кору дерева. мы думали, это у них только. но и у бабушки всё повторилось. хотя бабушка живёт в другом городе с другой водой.
Мало того, что косметики более чем среднего качества за бешеную цену, так еще и продавцы вынут из Вас душу, агитируя вступить в их ряды. Честно, за эти деньги лучше в Л, Этуале что-нибудь посмотрите))))))
Elena Salcutan
А в НПА вообще не лезьте, иначе рискуете остаться без денег, без мозгов, без друзей....
стоит всегда там покупаю
зубная паста понравилась а остальное не очень
чем пользуюсь (духи, порошок, зубная паста, выводитель пятен) и кофе пила все понравилось.
Отлично! пользуемся 11лет
Могу помочь амвей. ру (5117855) скидка 15% доставка, пишите всегда отвечу
Кристина, попробуйте. Выводы делайте сами.
Продукция такого же качества, но в магазине будет раза в два дороже.
В сетевом не "накручено". Просто обычно продаются товары, гораздо лучшего качества. Это касается не только Амвей.