Косметика, парфюмерия

Какого вы мнения о компании Amway ? Какова у них продукция? Это действительно как говорят что ее качество неотменное.

О самой компании у меня нет никакого мнения. А вот продукцией пользуюсь более 5 лет и собираюсь пользоваться и дальше. Особенно нравится средство для мытья посуды и зубная паста.
Виолетта Литвина
Лучший ответ
Это секта чистой воды! У нас полгорода в этой СЕКТЕ, а ещё полгорода от неё еле отделались, и я в том числе ( до сих пор иногда названивают) . Мои знакомые, и не одни, деньги из семейного бюджета уже не один год тратят на эту посредственную продукцию, книги, диски и семинары. А в самом Эмвее ещё ничего не заработали! Весь инет пестрит информацией, что Эмвей это всемирная секта. Прочитайте вот это Бывший топ-менеджер Эмвей рассказывает как там обманывают людей
Продукция у них средняя, цены в разы завышены ( надо же все семинары окупать и выплаты структуре) , перепробовала уйму всего, не в восторге.
Разное качество. Вот средство для мытья посуды очень хорошее, а всё остальное для мытья мне не понравилось. Порошки стиральные тоже ничего особенного. Зубная паста вообще - жуть и ужас.
А моя подруга в восторге от стиральных порошков.
Вам надо самому попробовать, все индивидуально.
Химия у них хорошая, а вот все остальное слишком дорогое!!!
Качество обычное, одна химия везде. А консультанты зарарбатывают только от больших продаж, так что скажут вам что угодно, лишь бы вы купили.
Ольга Пилаева
Ой у меня была какая то химическая хрень, в такой прямоугольной баночке с дозатором, для мытья.. . чего - то там. . не помню, кафеля толи.. . вощм я им унитаз с ванной мыло, отскребала все.. . вместе с эмалью :D (шучу) така довольна была.. . а вот щетки для зубов у них не очень.
Анна Зайцева
хор ср-ва для мытья дома, дезодорант, станки для бритья, метал. мочалки для посуды . остальное не нравится
мне очень нравится! качество отличное, и очень экономно!
я в восторге от этой компании!
С продукцией компании Амвей знакома почти 9 лет, как и с моделью бизнеса, но не работаю.
Во многом довольна большинством товаров.
-Средство для мытья посуды экономично, но есть "но" это концентрат который разбавляется водой и перестроиться с густой капли на воду))) немного сложно. Из плюсов, нет запаха, не сушит кожу, гипоаллергенный, отмывает хорошо.
-Для мытья плит и сильных загрязнений. Обязательно перчатки надо одевать, может нанести рукам дискомфорт. Если за духовкой ухаживать хорошо, то и проблем особых не возникнет. Очищает все! А вот с засторевшими загрязнениями придется потрудиться и железной губочкой потереть тоже. Как говориться, чудеса только в рекламе.
-LOC есть несколько средств ( для кухни, душевых кабин и т. д), но я предпочитаю покупать в литровой бутылке универсальное. Отмывает любую поверхность и хорошо.
-Порошки. Дороговато за 3 кг отдать более 2 т руб, но только на первый взгляд. Очень экономичны, хватает на долго. В перерасчете на другие бренды выгода раза в три. Отстирывает хорошо. Для машинки автомат не требуется "колгон"
-Пятновыводитель. Люблю его прям безмерно. Очень помогает убрать загрязнения с детской одежды. Прям палочка выручалочка. Только с бананом не справился)))
-Кондиционеры для белья. Выполняют свою роль. Выгодны. Пришлось правда отказаться от них, предлагают только 2 аромата, мужу они не понравились по запаху.
-Усилитель порошка. Не часто пользуюсь, но при совсем сильном загрязнении не заменим.
-Зубная паста. Не заметила особой разницы по сравнению с обычной. Биру по случаю.
-Спрей для полости рта. Хорошая штучка. Меня еще укачивает в транспорте иногда, очень выручает причем не совсем в привычном использовании))) я брызгаю на палец и наношу на вески)))
-Салфетки LOC. Чудо, бешенно дорогое чудо. Спасли новые белые брюки. Умудрилась посадить жирное пятно на брючине, благо салфетки были в сумочке, затерла, а дома постирала. Как новые. Очень, очень редко покупаю.
-Шампунь для тела (гель для душа) аромат неземной, кожа гладенькая увлажненная. Мне нравиться и очень.
-Шампунь для волос. Попробовала несколько. но лет 8 назад, мне не один не подошел, больше не стала экспериментировать. Сейчас смотрю появились новые виды и упаковка изменилась, но не брала больше.
-Масло для волос. Сейчас в каталоге не вижу его. Вот эту сказку я бы покупала. Волосы были средней длинны и буквально хватало одной капли. После нанесения не было не отяжеления ни жирного блеска. Волосы мягкие шелковистые только и хочется прикосться,
-Бады. Брала раза два. Отношусь к такому продукту с осторожностью. Это не таблетки что бы вылечить что то!!! Это именно БИОАКТИВНЫЕ ДОБАВКИ. тут решать только вам.
-Зубные щетки. Можно найти более качественные.
-Декоративная косметика. Пробовала. Неплохие тени, наносятся хорошо, не скатываются. Оттенков не много представлено, нашла для себя другую фирму с хорошим соотношением цена-качество.
-Крем для лица. Пробовала, для моей кожи подошли, цена кусается. Пользуюсь отечественной линейкой не дорогой, а самой простой, качеством довольна и больше не экспериментирую.
-Туалетная вода. Мой персональный наркотик. выбрала 2 аромата. Окутывают словно невидимая шаль. приятные. Держаться на коже не более 8 часов, но именно это и устраивает, утром одни, а вечером другая обстановка и соответственно другой аромат. Цена -качество идеальны. Мужские ароматы тоже очень хороши.
Это основное о чем хотелось сказать. Есть уйма и других средств которыми так же пользуюсь.
Средства для кухни и стирки концентрированные и экономичны. Это не реклама, это практика и мнение пользователя.
Пользуюсь, но не всеми товарами и они меня устраивают