Косметика, парфюмерия
какого вы мнения о компании и продукции faberlic?
Неизвестно положительное действие кислородной косметики на кожу. Может быть, наоборот, побочный эффект. Результатов ведь пока нет. Есть российская косметика намного лучше.
такая Гадоть.... просто ВОРОТИТ
Когда-то пробовала их крема. Ничего плохого, собственно как и ничего хорошего сказать о них не могу. Есть тени запечёные-хорошие, тушь была ( серебристый тюбик в бархатном мешочке) - нормальная, одна помада есть Сикрет стори- хорошая, скраб для тела Фр. виноградники- какашка, скраб для лица- хороший.
Мне не нравится, у меня была аллергия на крем и гигиеничку, теперь не пользуюсь этой косметикой. Мне нравится и подходит Oriflame.
за всю историю понравился у них бальзам-гель для заживления ран, но его кажется сейчас не выпускают и трех шаговая система дермабразии. перед свадьбой пилинговалась ей, очень осталась довольна результатом от кислоты и скраба. а крема их не нравятся - бесполезные
неплохого, во всяком случае лучше, чем орифлейм.
Ничего особенного. есть и на много лучше за такую цену.
плохого. не нравится каталожная косметика. достали на всех сайтах и форумах со своими эйвонами орифлеймами
Я была в ней когда она только раскручивалась, аж директор лично меня уговаривал зарегистрироваться. Было странно, но я поддалась, не увидела развития ушла в другое место
продукция хорошая, крема ,, ресторан,,
К кремам кожа быстро привыкла и эффект уже был не тот. Некоторые помады через 10-15 минут после нанесения давали странный привкус на губах. Тушь не плохая, а вот румяна - дрянь. Понравился гель для интимной гигиены.