Косметика, парфюмерия

Ваши мнения и впечатления о продукции Орифлейм? как качество стоит пользоваться или нет?

1000руб
Стрельцова Валя
Лучший ответ
да обычное качество, без чудес. Такое же как лежит в любом среднестатическом магазине-Магнит-косметик, Улыбка радуги... обычная .Из минусов -ничего заранее не откроешь, не проверишь, не понюхаешь. В магазине есть тестеры, пробники, а здесь кот в мешке.
Ayazhan ** у консультантов спрашивайте или закажите (если сами заказ делаете), в сервисный пункт зайдите. есть пробники на помаду, парфюм, тональные, кремы.
Не советую, средства средне паршивости, в магазинах можно много чего лучше и качественнее найти.
Anastasiya Sidorova
Неплохая косметика на свои деньги. Ничего необычного, попробовать тоже можно - у консультантов есть или можно заказать пробники. Брала у них лаки One - хорошо держатся.
Обычная косметика. Ничего сверхестественного.
Ольга Пшичка
Когда производилась в Германии и Швеции была хорошей. Но сейчас открыли производства в Польше и России (Красногорск, МО) и косметика стала дешевой, но некачественной.
Наталья Цесар
Раньше пользовалась, лет 10 назад где-то. и по моему качество было получше тогда чем то что они продают сейчас. Это личное мнение
я пользуюсь-меня качество вполне устраивает!
Valeria Wwwvaleria
мне нравятся тушь для ресниц, и гели для душа, скрабы, тени для век, из парфюмерии нечего не бегу так как запахи быстро выдыхаются, лаки для ногтей меня вообще разочаровали много раз брала из разных серий но все равно разочаровалась очень густые и ложаться не ровно и быстро отлетают, на счет помад я могу сказать что некоторые не увлажняют кожу а совсем наоборот сильно сушат, подводку для глаз я брала всего 2 раза, они отвратительные, не засыхают текут при малейшей влажности и хотя написано что что стойкие.
смотря чем вы обычно пользуетесь. если виши, ля рош позе, диор, шанель и т. д, то орифлейм вас оооочень сильно разочарует, ну а если вы обычно пользуетесь гарньер, буржуа, то это орифлейм примерно такого же качества. ничем особо не выделятся.
я пробовала гель для душа.
обычный гель. как все в магазине. только запахи другие.