Косметика, парфюмерия

Diva Emanuel Ungaro - интересуют ваши мнения,отзывы,впечатления!

Айна Козбаева
Ты опять знала!!! !
Второй день.... нет, уже третий.... не могу удержаться и рука тянется к обретенной днями Диве.
Знаю, что совершенно не ее время - +36.
Знаю, что три дня подряд - перебор, нос "занюхивается".
Но удержаться не могу.
Недавно совсем, в беседе с подругой, пришла к выводу, что во всех шипрах, любой направленности есть некий стержень, шест, вокруг которого и вертится стриптизерка-жизнь. В Диве - жизнь сладко-медово-розовая, а стержень - из золота 99-ой пробы.
Предвкушаю, какова она будет осенью... жмурюсь от удовольствия и открываю шкафчик.
Верхние ноты у меня - только альдегидные и не очень громкие, а вот цветочная "серединка" - один огромный, роскошный букет и ни один цветок там не лишний....
Рамазанова Ольга
Лучший ответ
Айна Козбаева короче,Склифософский - брать ?:))
Вера Лейман Вот вы как напишете отзывы, мне сразу становиться надо этот парфюм. Вы так красиво, так завораживающе описываете аормат, что не возможно, не захотеть этот парфюм
Рамазанова Ольга Да, чтоб не возникло сомнений - шипр, как он есть. И мох, и горечь, но не острая, а как благородная плесень на сыре. Просто в жару, они, бедненькие, прячутся....
очень люблю этот аромат, но видимо оттого, что он на мне раскрывается 100% моей любимой ланкомовской черной магией..))
Айна Козбаева Черной магией,говоришь... а шиприт?приветик!
Тип аромата: шипровые цветочные
Год создания: 1983
Автор композиции: Jacques Polge

Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, кориандр, мандарин, индийская тубероза, бергамот и кардамон
Ноты сердца: гвоздика, корень ириса, турецкая роза, иланг-иланг, мароканская роза, нарцисс и египетский жасмин
Базовые ноты: мед, ирис, амбра, сандаловое дерево, пачули, мускус, циветта, ваниль, дубовый мох и ветивер
Аромат женственный, классический, чувственный, ориентальный. Diva отличается потрясающим и незабываемым шармом. Аромат посвящен женщине - вечному источнику вдохновения.
Елена Кононова
Айна Козбаева Меня интересуют ЛИЧНЫЕ впечатления тех,кто знаком с этим ароматом,а не копирка из интернета)))
Удивительной красоты шипр!! ! Сначала альдегиды, когда раскроется -это нечто! Очень стойкий, очень шлейфовый.
Айна Козбаева а поподробнее? " когда раскроется -это нечто!"- что??
Шакизада Аныкбаева о приветик дорогая! ты-таки заглянула к нам на огонек))