Косметика, парфюмерия

Девоньки...у кого какой кремик для век? Ваши мнения,отзывы....

"Черный жемчуг", мне нравится
Именно сейчас Эсте Лаудер "Эдвансед найт репеа" + 2 раз в неделю масочки для этой области Матис и Деклер
у меня мирра люкс, питательный, мне тож нравится
Elena Tulinova
Так вы бы хоть возраст указали. У меня Оlay 7 effects. Нравится.
Сейчас "ROC 8 часов сна". Заканчивается, что то не в восторге совсем от него. Думаю взять или из Ля Рош что нибудь или из AVENE.
Олька Семёнова
Наталья * возьми La Roche Posay gel hidraphase, я хо4у к нему вернуться, о4ень 4увствую его отсутствие несмотря на нали4ие других кремов! при первом применении подумала ну и кака же редкая, какой то липкий, неприятный, дискомфорт даже был, затем ощущение стянутости несмотря на то чо увлажнять должен, зато утром о4ень удивил еффектом:-)))
Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes
All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Проверено офтальмологами.
Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером.
Аня Перебейнос
Перепробовала множество разных и дорогих, и не очень. Понравился Оlay 7 effects,пользуюсь, нареканий нет.
сейчас Авен Истеаль +. очень довольна.... пока)))) ) думаю, скоро опять на эксперименты потянет.
ARTISTREY.Мне очень нравится.
если тебе еще нет 35 лет, то лучше не мучай веки ни чем!!!! не смотря на советы косметологов, что нужно начинать с 25 лет, брехня. чем раньше начнешь, тем раньше обмарщинешься.
мне 23, столкнулась с проблемой мешков и отечности, ну, думаю надо что-то покупать) тяжело было выбрать крем подходящий для такого возраста, чтоб не "перекормить" кожу и все не вышло боком
я обычно залезаю в инет и читаю отзывы, смотрю самые популярные вредства, нашла массу +ых отзывов про Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника", нет ограничений по возрасту, оч. натуральный состав. Конечно купила, тем более 140р в РивГош, не жалко. Но мне понравился, эффект ощутим, глаза становятся свежие)
http://www.greenmama.ua/nid/359
Настя Гвоздева а-ха-ха, вместо "вредства" читать "средства")))))) сорри))))