нормально отношусь
единственное, очень уж много спирта они используют в своей косметике
например, линейки для молодой кожи (Чистая кожа) - состоят наполовину из чистого спирта - обычно этилового.
сушат кожу ужасающе
у меня есть лосьон от загара Чистая защита SPF50 - там тоже в составе спирт, причем, немало, так как не выветривается вообще
если у той же Nature republic в алоэ-геле спирт выветривается за 2-4 недели полностью, он там как консервант, здесь его слишком много
но защищает хорошо.
неплохи средства для снятия макияжа. среди дешевых они самые-самые (молочко, розовое и виноградное)
кремики - снимают стянутость после умывания, а чего еще ждать от кремов за 150 рублей банка?
кремы для рук хорошие. Зеленые для лета хороши, красные для зимы. Хотя есть и много лучше, но и дороже.
краска для волос. есть лучше, так как краски Garnier совсем не стойкие, но волосы не поганят, факт.
а вот шампуни фруктис для меня убийственны. 1 применение - ппц и коже головы, и волосам.
гелей для душа не встречала ни разу.
****
в принципе, сейчас, кроме лосьона от загара, я Garnier не пользуюсь вообще, есть намного лучше косметика, у тех же азиатов
но, чтобы быть объективной, это не самая плохая косметика в своей ценовой категории
главное, удобная - пришел и купил в магазине.
Косметика, парфюмерия
Garnier как вы относитесь к этой компании? какой продукцией пользовались что понравилось? а у них есть гели для душа??
Спокойно. Пользуюсь более дорогими и качественными марками. Видела гель-скраб для душа с сахаром. Наверное, есть и обычные.
Nadira Nurmatova
какими? если не секрет названияы скажите ? +)
тоник и средство для снятия макияжа с глаз неплохие
Лично у меня не сложилась "любовь" с концерном "Лореаль". (Я пробовала марки "Гарньер", "Лореаль Париж", "Виши", принадлежащие концерну "Лореаль". Все средства вызывали сильную аллергическую реакцию. Крем от "Лореаль Париж" вызвал у меня отёк Квинке и аллергическую реакцию по типу экземы, от уходовых средств "Гарньер" кожа с лица слазила чулком -лицо превратилось практически в сплошное мессиво. После неудачных экспериментов со средствами, принадлежащими концерну "Лореаль" приходилось лечиться у врача-аллерголога. ) К сожалению, я жуткий аллергик с очень чувствительной кожей. Моя подруга много лет пользуется марками "Гарньер" и " Лореаль Париж" и очень хвалит эти марки, но для моей чувствительной, аллергичной кожи их косметика словно серная кислота
Нравятся загарная линейка (амбр солар) , крема для рук. Неплохая розовая серия для сухой кожи (а для жирной наоборот убийственна..)
Мне нравится молочко в розовом флаконе. Крема не пошли.
мне нравится, но с возрастом перешла на более дорогие брэнды. гелей для душа нет
пользовалась молочком для снятия макияжа и тоником. средне
гелей не встречала. пара продуктов есть - умывалки неплохие и кремы для рук. но вот различные маскирующие и тональные средства у них не советую.)))