Косметика, парфюмерия

Кто пользуеться продукцией фирмы Amway? Ваше мнение?!

Вцелом продукция неплохая, но рекламные обещания по некоторым продуктам сильно завышены. Нравится то, что средства для дома очень экономичны, и не содержат агрессивных компонентов, как то, что в магазинах продается. Например, когда мы стали стирать белье порошком Amway (название его не помню) , а потом, когда он закончился, пришлось пару раз постирать "Мифом", так мы все исчесались, снова купили амвеевский порошок, чесаться перестали. А Loc должен быть в каждом доме, поистине уникальное средство, и мыть им можно, и стирать, и голову мыть, и цветы поливать, и кучу всего еще можно им делать.
Васильева Ольга
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт и найдете преимущества этой продукции сами. Будут вопросы напишите.
мне понравился только стиральный порошок и ср-во для кухни (зеленое) . Остальное - не понравилось. От мыла, геля и шампуня кожа очень сильно сохнет. Паста тоже не фонтан, напомнила нашу "советскую". Из декоративки понравились только карандаши для губ и глаз. Крем для тела- видела и получше за такие же деньги.
Мария Денисова
А мне понравилось
Алина Диваева
Мне не нравиться не обосновано дорога.... Что покупалла не очень, например жидкость для удаления пригоревшего жира, эффект ни какой.. тоже самое можно получить при испльзывании пемо-люкса за 30 р.
СУПЕР!
Например, без ЛОКА я уже не могу обойтись.
не понимаю как можно одним тюбиком зубной пасты пользоваться в течении одного года
Пытались пригласить в эту компанию работать. сама не пользовалась а знакомые пытались работать все использовали сами не в восторге
Очень хорошая продукция.