Косметика, парфюмерия

Кто пользуется продукцией АМВЭЙ откликнитесь. Ваше мнение.

Olga Nigagosova
какие же там противные духи. вот отрава. тараканов ими только травить.
а из химии- для мытья полов средство хорошее.
Евгения Рожкова
Лучший ответ
Пользуюсь уже 2 года.... бытовая химия и средства для дома только этой фирмы.
Эффективно и очень экономично.
Зубная паста вообще шикарная.... лучше я просто не встречала.
Пользуюсь 4 года, нравится. Особенно зубная паста и средство для мытья посуды. Экономично, недорого.
Косметику не пробовала.
Из быт. химии - отличное средство для чистки нагара с плиты ( к кот. прилаг. щеточка) , средство для мытья посуды тоже очень хорошее
мне нравится пятновыводитль ПРевош, мужу Глистер, все остально не понравилось, особенно декоративная косметика
Наталия Т
Не пользовалась, но собираюсь попробовать.
От бытовой химии-восторг! Средство для мытья стёкол-супер! А вот косметику их использовать не собираюсь даже, доверяю только проверенным проф. линиям.
Аня Ильичева
пользуюсь. и распространяю :)
нравится многое, но не всё. точнее так: не всё оправдывает стоимость.
Бытовая химия-вне конкуренции! зубная паста -хорошая, но в отличии от бытхимии-у нас в продаже много имеется различных Хороших зубных паст... косметика также неплохая, хотя особо не тронула меня, но поверить в то, что эта косметика у кого-то вызывает жуткое раздражение или аллергию-мне трудно, потому как данная косметика очень щадящая и вряд ли она может навредить! все таки странные люди-мажутся мазутой типа Мери Кей или Эйвона-и довольные как слоны! а на косметику хорошего качества поливают грязью... очень странно
Продукция хорошая, но не вся! Все хорошее, кроме косметики.... она мне не подошла, хотя кому как. Главное экономично, надо смотреть, что брать, цены в Амвее не дешевые.
дорогое фуфло, а зубная паста вообще дерьмо !!!
Маша Фомина
Все отличного качества! Цена любого товара оправдана. Если кому интересно, могу представить сравнительную таблицу с аналогами.
"Природа наделяет нас лицом в двадцать лет, жизнь моделирует его к тридцати; но к пятидесяти годам оно у вас такое, какого вы заслуживаете. " Коко Шанель.
Будьте аккуратны в выборе косметики, лучше заплатить больше и в 50 лет целовать себе ручки, чем взять дешевую косметику и с отвращением смотреть в зеркало.
Если вам удобно брать по каталогам, то обратитесь к независимым предпринимателям Amway. У них есть косметика класса люкс Artistry, по качеству наравне с Este Lauder, Lancome, Clinic, а по цене на порядок ниже.
Удобно, что все средства идут сериями. Например, SA8 - серия по стирке. В этой серии есть все, что поможет вам справиться с загрязнениями.
Немаловажно также то, что эта продукция экологически чистая! не содержит фосфатов.
Natasha Ko
Мне ОЧЕНЬ понравилось средство для мытья окон - никаких разводов и высыхает быстро. Я осталась довольна.
продукция так себе, выборочно можно взять. глистер говорят помогает при ангине, вот.