Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь косметикай Mary Kay? Ваше мнение,
Я ее обожаю, все, все. Уход за лицом, уход за телом-просто супер. Про декоративную косметику и говорить нечего! Парфюмы-от легких туалетных вод, до солидных парфюмов. А еще есть деоколоны, которые просто сказка, таких больше нигде нет.
Мне тоже очень нравиться тушь и средство для снятия макияжа. Что каксается гармонов, то я в это не верю, спокойно перехожу на другую косметику. Естественно если вы после того как пользуетесь мэри кэй переходите на какие нибудь средства за 20 рублей, то естетственно коже будет плохо, ведь она быстро привыкает к хорошему. Я переходила с мэри кэй на Виши и все было в порядке.
из этой косметики пробовала тушь, тоник для сухой кожи и карандаши с румянами. Очень довольна тушью и карандашами для глаз, остальное бурного восторга не вызвало
Пробовала. Очень нравится тушь и жидкость для снятия макияжа. Пользуюсь уже лет 5. На систему и на помаду была ужасная аллергия. Один раз помадой попользовалась - губы с утра были как после силикона. Второй раз попробовала - краснота, зуд, потрескались.. . неделю лечила. От кремов выглядела как больной красноглазый кролик. Систему, все кремики, отдала подруге - ей пошла. Но говорят, что в этой косметике присутствуют гармоны. Не знаю, так ли это, но очевидно, что пока пользуешься кремами - эффект на лицо, но как только перестаешь пользоваться ими - становиться все намного хуже, чем было и другой косметикой уже пользоваться невозможно. Проверено уже на нескольких знакомых. Так что рада. что сразу аллергия проявилась и мне не пришлось привыкать к косметике.
неплохая
отличная! И зачем переходить на другую, если эта дает результаты! Так и пользуйтесь ей!