Косметика, парфюмерия
решила попробывать косметеку фирмы RIMMEL, ваши мнения о ней???
купила тоналку, очень довольна..у меня кожа сама по себе сухая... а тоналкак как крем увлажнающий..+ очень хорошо держиться целый день! я просто о ней особо даже не слышала, а так увидела в Космо, решила попробывать....мож о ней вообще ходят плохие слухи...спасибо
вполне достойная марка!
лично я в восторге от их туши для ресниц магнифайз! куда там остальным ))
Блески для губ - стойкие, с приятным запахом, хорошая палитра.
Нравится также тон крем и пудра!
это косметика масс-маркета, но качество ее заметно лучше того же лореаль.. .
Жаль только, что у нас эта марка не очень распространена...
Нравится также тон крем и пудра!
Как-то купила у них помаду с запахом ванили.. . Увлажняет хорошо и оттенок такой красивый (бежево-розовый).. . Думаю потом ещё у них что-нибудь на пробу взять...
Тоналка и в правду не плохая, тем более это Англия.
Хорошо ложится, но кем конечно не заменяет .
Стойкая, палитра тоже богатая, особенно персиковыми тонами.
Легкая текстура, при этом хорошо маскирует.
для своей стомости отличное риобретение.
Мне нра! У меня и тушь была всякая, и помады разные... Всё нравилось! Только вот я её в продаже не вижу что-то в последнее время!
я покупаю тушь удлиняющую. мне очень нравится!!!! цена недорогая! тушь не осыпается, ресницы не склеивает, легко смывается. решила, что буду пользоваться только ею!
Елена Белостоцкая
это действительно лучшая тушь и всех, что я пробовала...!не в обиду сказано диорам и тд)))
Косметика достойна внимания, вы сделали правильный выбор!!
Мне нравится, за их цену у них отличный товар +) мне нравится тушь и карандаш для глаз =)
Мне теочень сильно нравится эта косметика)
Я покупала подводку для глаз и помаду-просто супер! гипоалергенно и держится превосходно. только покупайте в хороших отделах где не бывает подделок.