У меня есть несколько продуктов от Эйвон (тенюшки, несколько лаков для ногтей, ой, помню, средство у них было одно для быстрого высыхания лака, я балдела просто! Даже у дорогих марок мне так не нравилось, а это буквально нанесла, и через несколько секунд гладкие ногти с высохшим полностью лаком, но, к сожалению, его больше не выпускают... еще что то по мелочи есть...)) . Не скажу, что суппер, но и ругать особо сильно не буду)
А вот Орифлейм... НИЧЕГО мне у них не нравится! Когда то давно заказывала... вот все, что ни заказывала, ничего не понравилось.
И каталоги у них скучнющие! А про навязчивость консультантов я вообще молчу! Одно это уже отобьет всякое желание, раздражать уже только одно название начинает)) )
Эйвоновские консы хоть не настолько навязчивы и не пихают тебе практически в нос свою продукцию, которая, на мой взгляд, все таки уж если выбирать, то гораздо лучше, чем в Орифлейм!
Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к продукции Avon и Oriflame? Что по вашему мнению лучше?
эйвон больше нравится
из двух зол не выбирают
Отношусь ровно, качество одинаковое
У любой марки есть свои достойные товары. Я пользуюсь частично Эйвон, с Орифлеймом мало сталкивалась.
Мне нравится Oriflame, Эйвон слишком аллергенная для меня.
эйвон для меня лучше, орифлейм вызывает аллергию.
ни чего из предложенного, уж лучше тогда ив роше
покупаю только гелики для душа, а декоративная косметика и той и у другой фирмы отвратная!!!
У Эйвон есть хорошая серия для тела spa... Декоративная косметика так себе. Шампуни ничего. Орифлэйм по-моему чуть лучше. Там хотя бы не выступят прыщи от крема. Но декоративная косметика тоже ужасная
Пользуюсь и тем и другим, не плохая косметика. Что-то лучше в эйвон, а что-то в орифлейм.
Avon лично для меня лучше, но это на крайний случай или ради разнообразия, обычно выбираю другие марки
Ерунда и то и другое. Не одну продукцию на лицо не нанесу
Я Эйвон пользуюсь. Много чего нравится
Что вы все с этим ори. и эйв. ..все на одном заводе ведь делают... все ведь с швейцарии)) ) и т. п. как что-то может быть лучше???
Сауле Сабыр
Какая Швейцария? В Швейцарии как раз отличная косметика. Слышали о швейцарском качестве? Оно отменное. А вот Эйвон это американская косметика,, а Орифлейм- шведская( Швеция и Швейцария это абсолютно разные страны)))) Но делают всю эту косметику Эйвон и Орифлейм в Польше и в России. Соответственно и качество такое же.