Косметика, парфюмерия

AVON, Oriflame !!!ваше мнение.. все плюсы и минусы ...развёрнуто....

Dariga Dairova
Лисен, я тебе сейчас байку толкну, ну Веру в питере косметолога ты мою знаешь, а я тебе расскажу про Юлю, короче, тетка уже возрастная на вид возраст не определить, чем она мне нравится так это ценами и умом))))) т. е, она мне хорошо мозг вправляет... когда была в прошлом году у нее, после курса я спросила про домашний уход... ну там все типично, но я спросила про крема, какой фирмы... она все фирмы назвала одним словом: вазелин... я переспросила: почему? и она мне ответила что серезные фирмы работают с профессионалами, и уважают себя, мне она порекомендовала тупо увлажняющий крем, заказ был по ценам оптовым, она и для салона заказывала, он на мой взгляд дорогой, но "skin tech" испания производитель.. если скажешь мне что тебе надо я в субботу спрошу какой крем этой фирмы нужен тебе, и через салон какой нибудь можно будет купить.. .
гы, помнишь как я весной на тему морщин загналась? я же мгновенно кучу кремов лифтингов купила.. . сейчас когда позвонила ей договорится... я ей себя описала... как она увидев меня надо мной ржала, над тем, что я как всегда себя по своему увидела и по телефону ей кошмар описала, и над кремами: "не понятно зачем тебе этот вазелин, и не понятно что ты лифтингуешь"))))))) на мой праведный гнев, что де вот вашу-машу у меня морщины их и лифтингую, она снова поржала, оказывается до морщин есть состояние заломов-снимается эта хрень как и сеточка пиллингом, я предпочитаю фруктовым, кислота... я потребовала самый глубокий, она мне отказала, средний сделала) в прошлом году я легкий делала... но зараза, я ее заставлю))) ) ей придется согласится)) ) в эту субботу я ее изнасилую)))) будет мне глубокий)... и снова я спросила какой мне крем дома надо, она мне сказала-увлажняющий и все:)... так что если хочешь в субботу я спрошу у нее, но может ты бы сходила на консультацию, даже если не хочешь с таким обожженным е-ом ходить как я сейчас)))) просто ты может как я с лифтингами... скупаешь не то совсем, что надо, а может и вообще то что тебе не надо) "вазелин")))
Светлана Кушнир
Лучший ответ
ничего хорошего в этой продукции нет более того многие кремы вызывают аллергию (хотя пишутчто гипоалергенны) одно и тоже в каждой баночке тюбике (только называется по разному ) цены не соответствуют качеству ..и самое главное ПРИМЕНЯЮТСЯ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДОБАВКИ вот моё имхо ..
Нормальная косметика и цена доступная. А развернуто я вам при встрече могу рассказать:))))
Мне Oriflame нравится, натуральная шведская косметика, пользуюсь уже лет 5 много чего подходит.
А Эйвон сильно аллергенный ((
хорошие товары, с соответствующим качеством и ценой, не нуждаются в сетевом маркетинге при их распростаранении. И так влет уходят с полок магазинов. А что хромает на качесво или цену, то и втюхивают наивным покупателям назойливой рекламой и консультантами, которые сами ничего толком про свой товар не знают.
Яна Эддерли
Если Вас интересует качество косметики, то Орифлейм приемлема, эйвон по качеству значительно хуже. Если как Вы их рассматриваете как сетевые компании то бизес-план в Орифлейм тоже лучше чем в эйвон
*** Никуся ***
Хорошая добротная косметика на среднего потребителя) когда я ее заказывала у меня никогда жалоб не было)
Раньше мне нравилось, я перепробовала почти все (АVON), но сейчас понимаю, что косметика обычная, просто очень разрекламированная, и предпочитаю косметику, может и не очень известную, но зато такую, в качестве которой я уверенна.
Я пользуюсь Орифлейм. Мне эта косметика нравится. • Безупречное шведское качество по доступным ценам .Аллергии ни на какой крем не было.
Karliga Misayeva
Анна Воробьёва я имела ввиду эйвон