Косметика, парфюмерия

Тут меня сподвигают на регистрацию в компании ORIFLAME. Ваше мнение об этом?

орифлейм полное г... о! мало кто им пользуется! так что лучше не стоит
Алёна Канурина
Лучший ответ
Ну на особый заработок я бы не рассчитывала (сама пробовала раньше), но если Выи Ваши подруги пользуетесь этой косметикой и Вам нравится, то почему бы и нет.
Что за вопрос, ты когда себе косметику покупаешь тоже у всех спрашиваешь!!! Тебе предлагают доп зароботок да еще и клевую косметику покупать по закупочной цене, а ты еще раздумываешь! Соглашайся и не парся!!! А друзья еще и совета спрашивать будут что им лучше подойдет и что посоветуешь!!!:) Удачи тебе!!!
одумайся деточка!
Регистрируйся! Не обязательно на этом зарабатывать!!!! Я заказываю себе продукцию со скидкой 30% скидкой!! Я не вижу в этом ничего плохого!?
Если работаешь в женском коллективе, то можно попробовать. Чтобы не заморачиваться, где искать клиентов. А просто пришел, бросил каталог на стол и он тут же нарасхват. А вот так ходить по родственникам и знакомым.... Это того не стоит.
Irina Gaurov
Смотря для чего Вам эта регистрация!
Если брать для себя со скидкой-почему бы и нет.. .
Чтобы там заработать, нужно не просто любить и распространять эту продукцию, но и ПОДПИСЫВАТЬ новых консультантов!
Если вы по натуре лидер -можно попробывать!
Хотя сейчас рынок консультантов Орифлэйм уже переполнен!
Решать Вам!
Я была таким распространителем (2004-2006) не пошло, и косметика не нравилась, всё перепробовала (потом деньги потраченные посчитала, блин лучше что нибудь купила бы из техники)
Попробовать-то, конечно, можно. А надо ли?!?
Если эта косметика тебе самой нравиться, то попробуй, будешь покупать для себя с 20% скидкой. А если для распространения.... я бы не хотела заниматься этим.
Мая Ошерова
Полностью согласна с мнение знатока выше.
Алсу Мамзина
Примерно так же как играть на бирже! Из ста "новообращенных" реально что-то зарабатывать получается у одного-двух!
когда становишься представителем денег на косметику себе любимой уходит больше, чем зарабатываешь. так что подумайте, нужно ли Вам это?
Я работаю-мне нравится))))))))))
Е.м. ~ * ~ * ~
Если вам охота бегать и предлагать все купить продукцию, то соглашайтесь, если нет, то и не надо. У меня друг бегал по всем знакомым чтобы толкнуть им этой продукции.
Не стоит и пытаться, таких девчат полно, косметика так себе, времени потратишь значительно больше чем заработаешь. Посмотри хоть на 1 распространительницу, как она? разбогатела? очень маловероятно, это дело для тех у кого нет работы, и нет шансов на нее устроится. Сугубо мое мнение.
попробуйте, попытка не пытка
Регистрируйтесь и не думайте, компания вам предоставит скидку на весь ассортимент, и не будет принуждать покупать продукцию на 100-200 у. е. , как в Мэри Кей, например.
Вы ничего не потеряете, а вдруг, именно вы, будущий Бриллиантовый президент? !
УСПЕХОВ!
Vera Belajew
если у вас есть желание и считаете, что сможете этим действительно заработать, то почему бы и нет. но, я считаю, что сейчас так много этих распространителей, что нужно очень постараться чтобы действительно получать от этого доход.