Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметики Oriflame.

Мне очень нравится косметика Орифлейм и именно поэтому я стала консультантом. Теперь я знаю почти всё про косметику и про то как ей пользоваться. А что касается выветриваемости духов (см. отзывы) , то просто девушка, видимо пользовалась цветочными или свежими запахами и как не будут дороги духи с этими запахами они будуи выветриваться быстрее чем запахи восточные, древесные, цитрусовые. Дело всё в количестве фиксаторов. Так, что не надо критиковать не разобравшись.
Как говорится: Это не косметика плохая, "вы просто не умеете её готовить".Я раньше пользовалась Эйвоном (считала орифлейм чем то не досягаемым и качественным). Но мне можно сказать подсунули т/в "Элви",тальк для тела и умывалку. Ну не выбрасывать же?! Стала изредка пользоваться-понравилось. Сейчас "подсела"на эту косметику и стала консультантом Орифлейм. А про эйвон ничего плохого не скажу-просто, если правильно подобрать косметику и правильно ею пользоваться, то Ори сейчас самый оптимальный вариант. А новые шампуни для волос "Эксперт"просто класс! Чтобы плохо говорить об этой косметике нужно быть или полным профаном, или не уметь пользоваться косметикой вообще.
Алла Рыбальченко
Лучший ответ
Хуже среднего. Это вам как бывший потребитель скажу, но все мы иногда распространителями подрабатываем (не от хорошейжизни) , вот тогда мнение меняется на противоположное))).
Мне нравиться эта косметика и я с удовольствием ей пользуюсь!!!
Irina Tyo
что-то нравится, что-то нет. . самое лучшее у них - это крема и умывалки разные...
Мне никогда не нравилась косметика этой фирмы, никакой стойкой помады и суперудлиняющей туши я не заметила, хотя мне как то раз дарили корзину с косметикой этой фирмы, сама ни за что не потрачу деньги на ее приобретение, а если в следущий раз подарят, то даже не распаковывая передарю
Daniela Opaets
увы, очень сильная аллергия на нее, так же как и на Эйвон,
Диана Бишамон
Всё, что пробовала - не нравится.
Не знаю. Не пользовалась.
Жена занимается. Весь дом завален!!!! Ужас....
Елена Лозан
У меня на нее жуткая аллергия!
Мне не нравиться, качество косметики ужасное. Уж Avon намного лучше.
Очередной авон и гербалайф
В общем сказать нельзя. потому что не можете же вы попробовать абсолютно все продукты этой компании. Есть люди, кому что-то не подходит, но это не значит, что вся фирма плохая. Мне, например, очень нравится там умывалка. Серия GG очень хорошая (декоративка вся) , но духи мне там не нравятся (не потому что они плохие, просто мне запах не подходит. А знакомая им пользуется, ей нравится, и запах достаточно стойкий. ) Так что нельзя судить однозначно о всей фирме! Все равно предпочтения у всех разные!
мне avon нравиться
Elizabeth Gutierrez
Мне не нравится.