Косметика, парфюмерия

представителем какой продукции лучше стать: avon, amwey, oriflame или какай нибудь другой? если другой, то какой?

емвей или орифлейм
Ирина Васильева
Лучший ответ
лучше никакой. качества в подобной продукции ноль. продажи - на копейки, потому что берут слабо (либо сами попали в эти секты, либо знают правду о качестве)

смысла в этом нет - подписываться куда-то. это секты в прямом смысле этого слова.
если вы хотите именно для заработка, то посмотрите поспрашивайте по знакомым кто чем пользуется. моя подружка стала представителем эйвон когда поняла, что у неё на работе, у мамы на работе да и она сама берёт. в итоге она сменила работу, но клиенты остались. отправляет заказы иногда на сумму 30 тысяч
Елена Швецова
bentley
орифлейм, фаберлик но в фаберлике есть обязательнаяя сумма заказа, а в ори нет
Орифлэйм! Могу провести сравнительный анализ сетевых компаний...
Ирина Камлюк
у нас спросом пользуется Avon
Выгоднее всего Avon, т. к. косметика дешёвая и люди, которые не могут себе позволить дорогую покупают ее. А их довольно много. Amway расчитан на более узкий круг людей.
Так что если хотите зарабатывать выбирайте между Эйвон и Орифлейм (но я советую первый)
Елена Лин
Орифлейм, там качественная кометика, натуральная. И покупают чаще кометику Орифлейм. Еще Фаберлик хорошая фирма, а главное что косметика натуральная)
Открой свой бизнес в интернете с косметикой AVON! Регистрация бесплатная. Скидка на косметику от 30% + подарки. Более 1500 наименований продукции, + одежда и нижнее белье. Без официальных закупок. Работа в интернете в свободное время. Работа официальная. Выплаты на карту. Без ИП. Отчисления в пенсионный фонд. Пиши ВАТСАП или ТЕЛЕГРАММ 8-967-651-43-99
CIEL PARFUM - cielparfum.my1.ru - проверенно годами - реально заработать !!!