Косметика, парфюмерия
Чем хороша продукция Amway? И какие средства лучшие?
Мне нравится ЛОК (для ванной и других поверхностей) . Диш Дропс (для посуды- оченьэкономное средство) . Для унитаза - понравилось. Выведение пятен - тоже. особенно. когда с новых джинсов краску быстро и без потерь удалось вывести. Порошок - хорошо. Но жидкое средство для стирки - лучше. Зубная паста - хорошо. Косметика - не нравится запах. В целом - нравится экономность. органичность разложения (позиционируемая) и отсутсвие резкого запаха.
Я постоянно пользуюсь стиральным порошком и чистящим средством LOC,от последнего я вообще балдею, он в мом домашнем царстве - главный фаворит.;))
Похвалить? Или серьезно ответить?
Если бъективно, то есть и лучше. На продукцию Амвей много нареканий и по цене и по составу, бритвенные станки часто ругают...
Средство для ванны, как писали выше, очень нравится. Гелем для посуды вывожу пятна на одежде, а средство для унитаза мне не понравилось.
ребёнок принимает поливитамины уже 2 года - вреда нет и слава богу
не знаю, я не доверяю.
так же, как и не доверяю другим представителям сетевого маркетинга ( Эйвон, орифлейм, например и т. д. )
Потому что считаю, что организация (производственная) должна заниматься конкретно определенным видом товаров, а не хвататься за все.
У меня жидкость для мытья посуды. Купила прошлым лето, пользуюсь регулярно, до сих пор хватает. А вот порошок не показал видимых результатов ...
Начнем с того, есть ли российская сертификация у AMWAY...
Мой косметолог вообще запретил прикосаться даже к средствам для стирки....
Мне вот тоже интересно. Некоторые хвалят (н-р средство для очистки от загрязнений и для плит) , но средство для мытья посуды мне не понравилось- разбавить, взболтать и мыть пеной, которой через секунду уже нет. Про экологию не знаю, на ощупь не определишь, а верить всему, что написано.... (на заборе тоже написано...)
у меня много эмвея дома-порошок, зубная паста, щетки, средства для стекол, дял плиты... .
все очень нравится! порошок особенно, тк отсутствует запах химии как после тайда или ариэля...
Мне очень нравиться Средство для мытья посуды.
А по поводу всего остального могу сказать - компания Эдельстар предлагает более дешёвые средства, ничем не уступающие АМВЕЙ
очень нравится средство для мытья посуды, зубная паста, косметика, а мужчина, которому я недавно подарила бальзам, его очень хвалил.