категорически НЕТ
продукция амвэй по качеству стоит не дороже какой-нибудь чистой линии, ну в крайнем случае в ценовом пределе черного жемчуга.
особенно СМС
да и косметика у них мягко говоря так себе, хотя, конечно, консульты заливаются, что это уникальная панацея ото всего
Косметика, парфюмерия
пробовали продукцию amway? в частности их брэнд artistry. стоит ли она той цены, которая у них заявлена?
Есть несколько помад и блесков- нормальные, но цена завышена.
Тушь была- ужас-ужасный.
покупала набор: крем + крем вокруг глаз+ молочко (или пенка для умывания) = качество хорошее, но цена у Свободы приятней, а качество не хуже.
Вывод зачем мне тоже самое за дорого, пусть и в баночках и коробках красивых, я их все равно выбросила потом.
Очень нравится дезодорант. Оценка 5 баллов из 5 возможных. Пожалуй почти единственный из многочисленных дезодорантов и антиперспирантов, который у меня не вызывает раздражения и не оставляет пятен на одежде. Как только он у меня появился - все остальные однозначно сразу в помойку.
Шампунь не понравился.
мама пользовалась возрастными кремами. текстура ей не понравилась, а результат оказался хорошим.
Амвей уважаю. Отличная бытовая химия, зачастую стоит тех денег. Не вредная, экономная и моет получше остальных. Косметика тоже хорошая, но я нашла лучше и по цене дешевле на порядок - TianDe. Китайского производства, но с сертификатами качества. Натуральная, действует быстро и надолго остается результат, даже если перестаете пользоваться и по карману не бьет. Советую )))
пользую крема артистри 4 года. Нареканий нет.
Артистри очень хороший брэнд, как и впринципе вся продукция амвэй. Косметика на порядок выше эйвонов и орифлэймов, к тому же менее аллергенна и более экологична. К примеру водостойкая тушь действительно водостойкая)))