Косметика, парфюмерия
как вам продукция AMWAY?
Продукция достаточно посредственная, рассчитаная на первоначальное втирательство мозга потребителя, в частности касаемо т. н. конценрации товаров. То есть, грамотный маркетинговый ход, выдавливай меньше зубной пасты или сыпь меньше стирального порошка любой марки, заметной разницы между тем когда используешь больше нет ...так что платить за продукцию которая расфасована в дешевую оболочку, и считается концентрированной смысла нет, цена только концентрированна. Посуда у данной компании стоит больше чем у Цептера, одного из признанных лидеров, а почему? Сделана из экологически чистых материалов? А Цептер из ядерных отходов? В ней сохраняются все витамины? А в обычной кастрюле они исчезают? Бред, витамины исчезают не из за кастрюли, а из за тепловой обработки. Итог, надувательство, вы не задумывались что 90% потребляющих данную продукцию это ее распространители? Они зарабатывают только на них, нельзя заработать в пирамиде, тем более при сомнительной продукции (сомнительных превосходств) . ))) вот так вот
Я пользуюсь уже не первый год, но бизнесом не занимаюсь, не плохая продукция, все нравится. Моющие средства очень хорошие, пятновыводимтели прикрасные, шампунь и пена для волос просто прелесть. Все остальное не беру, дорогова-то .
Дорого:))))
пробовала там шампунь д/объема, из такой же серии маску, и такой же мусс-ШИКАРНО! волосы такие объемные, свежие, просто сказка. а мусс это вообще отдельная тема, такой восхитительный!
мне там нравится моющее для посуды, кондиционер для белья, всё остальное так себе...
Это где одним раствором можно мыть посуду, удобрять растения, чистить зубы, отмывать стены на кухне и в ванной, снимать похмелье, полоскать рот и подмываться?
Ну какое может быть к этому БРЕДУ отношение?
Никак
а мне этим говном тока подтереться