Косметика, парфюмерия

как вам продукция Amway ?

Пользуюсь уже 10лет много чем из *Amway*-всё нравится!
Гульнур Алинова
Лучший ответ
Отстой :))))
Vardui Marutyan
Так себе...
у меня мама купила недавно, что называется полный комплект. Для туалета, плиты, ванны, для посуды всякой. Нам понравилось. Считаю что цена=качеству. Свекровь пользуется этой продукцией очень давно, тоже довольна. Это я имею в виду бытовую химию и средства для чистки. А вот всякие гели, мыло и т. д. Мне не понравились, пахнут (при чем очень сильно) химией. Например, мыло для лица - мягкое и увлажняющее, конечно, но когда намыливаешь им лицо, дышать не возможно! Гель для душа, тоже пена мягкая, а пахнет ужасно, просто химией. Не пойму, денег на ароматизаторы пожалели что ли?? ?
вывод: бытовую химию для уборки стоит покупать, а косметику для ухода не стоит.
Мне вода прафюмиров. понравилась. приятные ароматы и долго держится.
Бытовая химия, особенно пятновыводительв спрее-супер. Пользуюсь много лет и очень довольна. Давно пользуюсь твердым антиперспирантом (с голубой крышечкой) , очень нравится-всякие рексоны и рядом не стояли.
я не в восторге
Swetа K
Вы таким способом хотите себе найти партнеров или нажить "доброжелателей". если вам нравится, пользуйтесь. Я вот ненавижу кипяченое молоко, а кто то от него балдеет. точно так же и с амвеем.
для некоторых это смысл жизни а кому то как красная тряпка для быка.
поверьте быков тут больше.
хотя если ваша цель уйти из бизнеса, то тут самое место для самоуспокоения.
Nargiza Arapova
Мне средство для полоскания рта понравилось
клевая
да да да
Юлия Канаева
гуано. .
и цена как будто свиснули с космодрома Байконур
категорически не понравилось не паста, ни мойка для посуды ни порошок
что еще в сетевухе могут продать? а в начале тоже думал хорошее
если будете верить что оно обалденное будет вам счастье - лажа как с ультразвуковыми стир машинками
крику много а эффект посредственный
мне там больше бытовая химия нравится. а косметика так себе, ну бывает и похуже
Tolkyn Ashimova
Я брала сыворотку против выпадения волос. Эффекта - ноль. Может просто она мне неподхошла
Купила SA8 Спрей для предварительного выведения пятен маленький флакончик за 400р да выводит пятна. однажды купили автопятновыводитель - огромный флаконище за 200 р - состав тотже, ЭФФЕКТ ОДИНАКОВЫЙ. вещи не портит. с тех пор SA8 не буру. нет смысла. а так вещи хорошие попадаются (из быт. химии) косметику не брала..
Таня Козлова
Всё очень качественно и на долго хватает=)))
на тройку... .
порошки и пасты там хорошие....
Убедилась, что восхищаются продукцией только те, кто её распространяет. Знаю о чем говорю, поскольку сама была вовлечена (правда ненадолго) в это дело. Единственное, что более менее понравилось это ЛОК, а все остальное откровенная выкачка денег. От зубной пасты зубы не то, что не улучшились, стали только хуже. Такое ощущение, что и не чистила вовсе. Порошок тоже не ахти, отстирывает плохо. Тот же самый лоск или персил намного эффективнее. А как мы отходили от этого самого "бизнеса" мама дорогая (((столько натиска и давления со стороны сторонников амвей. Что теперь как только слышу только название, начинает передергивать от ужаса. Кстати знакомые тоже не в восторге. Жалеют о потраченных деньгах.
кому как, мне нравится уход за домом и шампуни