Косметика, парфюмерия
Кто-то пользовался товарами фирмы Amway? Хотелось бы услышать отзывы.
Я пользовался очень многими товарами, но больше всего понравились ароматы (туалетная вода для мужчин) . это вообще класс. А маме подарил женскую парфюмированную воду. вообщем фирма хорошая
нормально
Я пользуюсь зубной пастой хорошая, нет оналогов в магазине, правда для зуб пасты дороговата.
зубная паста и лок фигня, посуда и порошок нравится
отличнй порошок стиральный и отбеливатель
Мне очень понравилось средство для чистки духовок - очень хорошо моет. А вот стиральный порошок лично мне не понравился совсем. Другие товары не пробовала.
Nara Bakinka
А почему стиральный порошок не понравился?
Акида Исакова
Вы знаете, с первого раза он действительно может не понравится (особенно в случае сильно загрязненного белья). Его надо попробовать несколько раз на одной и той же вещи (3-4 стирки). И еще: качественной стирки можно достичь сочетая различные моющие средства, такие как: усилитель порошка, отбеливатель, PreWash - спрей для предварительного выведения пятен, Loc, жидкое средство для стирки белья мягкого действия, подбирая необходимые сочетания в зависимости от видов белья. Но это пришло с опытом.
Раньше, когда в России еще не был открыт официальный рынок, а товар привозили из Венгрии, был еще порошок для детского белья. Он мне больше нравился. Нонра Российском рынке его пока нет. Жду. Но от моющих средств этой серии не откажусь.
Раньше, когда в России еще не был открыт официальный рынок, а товар привозили из Венгрии, был еще порошок для детского белья. Он мне больше нравился. Нонра Российском рынке его пока нет. Жду. Но от моющих средств этой серии не откажусь.
Работать в Amway - не работаю, но "активный пользователь". Пользуюсь с 2000 года. Моющие средства замечательные, а косметика Artistry - выше всяких похвал. Еще там мне нравится серия витаминов. Что же касается прочего (парфюм, колготки и т. д. ) - этим я не пользовалась, сказать ничего не могу. Хотя аромат Opportune мне нравится.
Nara Bakinka
Я согласна. Фирма - класс
Nara Bakinka
А почему не зарегестрировались в фирме?
А какими именно товарами? У них много направлений. Хотелось бы взять на пробу БАДы, но их почему то клиентам без контракта не продают. Как то подозрительно...
Viktoriya Eremeeva
Не правда. Есть сеть аптек NUTRILITE, специализирующихся на продаже этих БАДов, там. действительно, интересуются наличием контакта (визиткой), но на предмет 20 % скидки. А так, покупайте на здоровье, только дороже. Из этой серии пробовала Дэйли (результатом довольна), ребенка сейчас кормлю Жевательными таблетками с мультивитаминами и сама пью.
Попробуйте.
Попробуйте.
Я вообще активный пользователь продукции этой компании. Не пробовала только БАДы. glister - с 2001 г. (избавил меня от страшного парадантоса!) , и постепенно открывала для себя и другую продукцию. Мне все очень нравится (чем пользовалась сама)!!!! Парфюмерия легкая. Бытовая химия невредная. Косметика и БАД полезная, приблизительно так))))) ) Если будут возникать вопросы по использованию средств пишите, чем смогу, помогу))) ) Удачи!!!
Великолепные товары!
Пробовала духи, мыло, помады, стиральный порошок, зубную пасту - все очень понравилось
Пробовала духи, мыло, помады, стиральный порошок, зубную пасту - все очень понравилось
Похожие вопросы
- кто слышал или пользовался продукцией фирмы amway напишите свои отзывы
- Кто пользовался товарами от Amway?
- кто пользовался корейской косметикой mizon хотелось бы услышать ваши отзывы
- хотелось бы услышать отзывы о косметике oriflame и Avon . Кому что больше нравиться?...
- вам нравится косметика по уходу за кожей cliniqiue? я думаю купить комплекс..хотелось бы услышать отзывы.
- Хотелось бы услышать отзывы от косметики AVON?
- хотелось бы услышать отзывы о краске для волос эйвон " салонный уход" оттенок 6.7 шоколадный.
- Dolce&Gabbana "The One" Хотелось бы услышать отзыв об этом парфюме
- Кто пользовался продукцией"AMWAY"?У кого,какие отзывы?Поделитесь!
- Доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваши отзывы об аромате Mugler Cologne.
Паста мне тоже понравилась и, прежде всего, тем, что она мелкодисперсна, да и на вкус весьма приятна. Но больше всего из этой серии Glister мне нравится ополаскиватель полости рта, только я развожу его не как в инструкции - 5 капель, а не больше 3.