Косметика, парфюмерия

Хотелось бы услышать отзывы от косметики AVON?

как и в любой другой.... свои фишки и свои... минусы...)
Ирина Линник
Лучший ответ
низкокачественный сетевой бренд, слабо следящий за своим качеством
Самая Самая
Дрянь.
Светлана Смиян
наберите в местном поисковике этот вопрос и вам вылетит мулльон сслылок на аналогичный вопрос. Да и на дню по 2-3 вопроса возникает.

А теперь по существу. Уход однознчно не стоит брать.
У меня в семье все женщины в возрасте от 20 до 60 лет перешли на АВОН, уже года 3, если не больше. Все довольны! Сам не знаю, не пробовал.
Мне не нравится, аллергия на крема ((
Беру в основном только пару мужского парфюма гель для душа. Себе беру только духи Тудей алвейс .
Nargiza Hamrayeva
косметика-класс! советую!)
Zanna Nikandrova
ну что сказать.. . Средства для проблемной кожи у нее неплохие, духи тоже, а вот туши под большим вопросом.. . Да и блески для губ тоже
Мне нравится.
занимались распространением несколько лет. декоративная косметика так себе, особенно тени, карандаши, тушь. помада - на любителя. туалетная вода - запахи встречаются интересные, но не очень стойкая. кремы мне не нравились - структура какая то жирно-липкая у всех. гели, ср-ва для интимной гигиены, шампуни, средства для укладки очень нравились. бижутерия плохого качества - быстро теряет вид, темнеет, облезает. аксессуары - красивые только на картинке, в реале обычный китайский ширпотреб.
не нравится!
Очень хорошая косметика!!!!