у Inglot я смотрела достаточно оригинальную игрушку - краски для губ в баночках.
это НЕ тинт для губ (тинт - жидкий пигмент, который впитывается в губы, краску для губ скорее лучше сравнить с оттеночным бальзамом для губ по текстуре и свойствам)
приятная игрушка, не пересушивает, достаточно комфортная и устойчивая в отличие от бальзамов-тинтов, которыми я пользовалась (если обычный жидкий тинт быстро впитывается, то многие бальзамы с тинтом быстро впитываются и оттенка оставляют очень мало)
покрытие похоже на лаковый блеск для губ
и еще помады-рефилы, для сбора палитры - рабочей палитры
Эти мне понравились меньше, текстура неплохая, кремовая помада, стойкость не очень. Для сцены такое не пойдет, а вот для бытового использования можно собрать палитрочку (насколько помню, палетки идут в 6 оттенков) на все случаи жизни. Оттенки все натуральные, экстремальных тонов нет (что мне тоже не очень понравилось)
обычные помады такие.. . обычные, что я их отложила на "потом" и в итоге так и не посмотрела
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался помадами Inglot, поделитесь впечатлениями, какие понравились, какие нет?
пользую МАС-очень довольна))) вот прочитала-тепеь тоже хочу попробовать))) )
Профессиональная декоративная косметика, известная во всем мире, аналог косметики MAC, только по более приятным ценам.
Компания INGLOT была основана более 25 лет назад молодым химиком Wojtek Inglot, работающим в фармацевтической компании.
Его основная цель состояла в том, чтобы производить продукцию высокого качества по справедливым и разумным ценам, используя при этом только наилучшие из возможных ингредиентов и сырья от самых известных поставщиков.
Wojtek Inglot был непосредственно задействован в процессе разработки и дизайна всех новых продуктов INGLOT.
Компания INGLOT постоянно работает с визажистами и консультантами по цвету для того, чтобы довести последние тенденции в цвете, текстуре и формы на рынок.
Уникальная косметика позволяет свободно экспериментировать с бесчисленным множеством оттенков и цветов, давая нам возможность создавать свои собственные цвета и настроить цветовую палитру.
Косметика НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ.
Макияж – это великое искусство. Он способен преображать представительниц прекрасного пола, как по мановению волшебной палочки. Особое внимание в искусстве макияжа уделяется глазам – ведь красивые, эффектные глаза очень притягательны. Достаточно нанести тени на веки, чтобы придать взгляду загадочность и нежность. Применение различной техники нанесения макияжа позволяет женщинам выглядеть каждый день по-новому.
Основной особенностью компании INGLOT является очень большая, яркая палитра матовых и перламутровых оттенков, тени легко наносятся и поддаются растушовке. Еще одна отличительная особенность INGLOT состоит в том, что можно нарисовать четкую линию (вывести стрелку) даже сухими тенями.
Косметика НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ.