Косметика, парфюмерия
Девочки,а было такое,что давали себе слово:"Пока не закончится 199-я помада,новую ни за что не куплю!"??)))+++
...И каааак????слово сдержали?)))))))
да, было. несколько месяцев назад. я обнаружила свой дом заваленный косметическими средствами, срок годности которых истекал, а израсходовать все не хватило бы солдатской роты. бесконечное количество кремов, уходовых средств, декоративной косметики и прррррр. меня разобрало зло саму на себя, стало жалко выброшенных денег и занятого места. дала себе обещание, что пока не израсходую все, в парфюмерный магазин даже не зайду. постепенно опустошила полки. купила 1 единственную уходовую линию, ограниченное количество ухода для тела (только самое необходимое), для волос. декоративная косметика постепенно подходит к концу, остались огрызки карандашей, уже пришлось обновить тушь для ресниц (вместо 5 :-) купила одну-единственную, но любимую, черную), подходят к концу румяна!!! чему безумно радуюсь. и наконец-то начала пользоваться безконечным количеством неначатых палиток теней. держу обещание данное самой себе!!!! конечно от косметики марально подустаю и хочется новых приобретений, но предпочитаю вложить деньги в парфюмерию. по-крайней мере это позновательно и увлекательно, или пройти курс спа процедур в салоне на сэкономленные деньги.
Было)) ) Помад и блесков у меня штук 30, кстати, давно ничего нового не покупала))) ) А вот мимо нового парфюма пройти не могу, часто хожу просто тестить, если нравится, покупаю)
ой нет. у меня больше 5ти 6-ти помад никогда и не было) ) я придерживаюсь трех оттенков так что не разгонишься... а вот то о чем ты говоришь про 199 и стоп. это у меня с сапогами. вот что страстно люблю это сапоги, вчера купила очередные/вторая пара за неделю уже прячу от мужа, честно. он уже у виска крутит)).... многие еще и не одела ни разу. зима коротенькая у нас, на босоножки народ перешел уже) ) но это мои тараканы кхе кхе)) )
пы. сы. кстати слово даю регулярно себе. перед каждым походом в маг- к витрине с обувью не подходит))) вчера с утра дала слово, в обед уже нарушила)))
....а у меня почти всю сознательную жизнь-одна=единственная помада.... и в пир, и в мир.. как заканчивается тюбик, покупаю такую же новую.. и вот так уже 15 лет...
Дуневич Анастасия
Везет же Вам)))))
Удивительная стойкость перед соблазном накупить что надо и не надо))))
Гулназ Мырзагелдикызы
Юль привет, а поведай что за помада которой 15 лет не изменяешь?
Никогда такого слова не давала
было, не сдержала
я сейчас как раз на "no-buy" по 15 предметам)) )
поясню: составила себе список из 15 мазилок /косметика, макияж, мылилки - всего набралось/ и дала себе слово, что, пока я их не добью, ничего аналогичного нового не куплю /т. е. ни одного нового шампуня и кондишена, пока не добью те, что в списке, есть те, что не вошли в список - хватит мне "разнообразить"; ни одного блеска для губ, пока не домажу один, что у меня уже второй год болтается и конца-края ему не видно *надо отметить, если начинаешь мазаться определенным блеском не раз в 2-3 недели, а 2-3 раза в день, дело идет невообразимо быстрее....;))) */
тяжко.. . но мне давно пора было это сделать, освободить немного пространства в коробке с макияжем и ящике с косметикой и перестать, в конце концов, скупать килограммы примочек по первому капризу!))))
Я как-то не особенно влюблена в помады\блески, пользуюсь 2 оттенками всю жизнь. На данный момент у меня 3 блеска и одна помада.
Но вот моя слабость это.. . Помимо туфлей, как у Тани, я еще ужасно зависима от мобильных телефонов.... На прошлой неделе у меня их было 4( 2 подаренных).. . Сейчас 8... Угораздило же меня зайти в бутик Тelenor... А там мама дорогая, 75% скидки. . В итоге приобрела 4навороченных телефона за 3,345кронов.. . Около 12.000руб ну как перед этим устоять? =)
Конечно, я не буду ими всеми пользоваться, в скором времени передарю все=)
Гулназ Мырзагелдикызы
Карина ты видела AEG Glamour ? я с большим уважением к технике бытовушке отношусь той марки нооооо этот гламур страшное извращение с кристалами сваровски на мой взгляд))))
Усилием воли убедила себя, что лучше иметь 5-6 люксовых помад, а не 199 дешевых. А раньше так и было, покупала помады всегда и везде.
У меня максимум 2! Много помад не нужно.
нееет, не сдержала. как каталог увидишь, всё сразу хочется. вон ту с блёстками, вон ту розовенькую, вон ту морковную, не идёт, но цвет красивый.
было, было. Никакие зароки не помогли )))
а я вообще помады терпеть не могу, и блески, потому что ненавижу ощущения чего-то на губах, мне сразу же хочется все стереть. Пользуюсь в основном бальзамами, и то - на ночь. Помады правда есть - 3 штуки на всякий случай.
нет. никогда. . не люблю долго выбирать косметику, знаю, что мне подходи и покупаю тоже самое :).
я, наверное, эксклюзивный вариант :))
постоянно говорю всё последняя и пока не кончится, и так постоянно.
пока она заканчивается, срок годности истечет. думаю пользы от этого явно не будет, так что новую купить стоит
Да уж ток у меня такое с блесками для губ!