Косметика, парфюмерия
Девочки, помогите с выбором помады! У меня очень шЫршавые губы(круглый год) какую посоветуете? до 350 руб.
Может Rimmel Lasting Finish?

во-первых, перед нанесением помады стоит пользоваться бальзамом
минут за 15-30 до нанесения
во-вторых, не брать стойкую помаду, так как стойкие помады все сушат губы
в-третьих, постоянно пользоваться бальзамами и косметическим вазелином
делать маску-пилинг для губ два раза в неделю: 1\2 чайной ложки сахара, 1\2 чайной ложки меда, немного косметического вазелина, смешать, нанести на губы, помассировать как скрабом и оставить минут на 15
после снять натуральным полотенцем, х\б тканью или ватным спонжем
в-четвертых, обрати внимание на марку Cherie-ma-cherie
Rimmel не очень
минут за 15-30 до нанесения
Rimmel не очень
помады вообще сушат губы, купите блеск
oriflame
можно просто как основу наносить гигиеническую для питания, а сверху любую другую. а вообще отшершавости хорошо помогает мёд.
покупайте мэйбелин в бордовой упаковке, они не скатываются и держатся оч долго, у меня теперь мания на эти помады, готова все скупить)
с шершавыми только гигиеническую)
неплохой "увлажненности" помады мэйбеллин серии color sensation, у меня 715 оттенок, очень нравится. Вообще сверху гигиенической или бальзама для губ - любую) риммел неплохие помады, но не самые лучшие, скажем) Чуть менее улажняющие помады от люмене серия natural code, они вообще дешевые, рублей 180 стоят - не больше) А если в золотом яблоке покупать, то там вообще скидки вроде. И на мэйбеллиновские, кстати, тоже.
есть такая фирма "Eva"
изготовляется в питере.
она хороша тем, что вроде помада и держится не плохо, а смотрится с глянцевым блеском как от непосредственно блеска.
и она очень не дорогая) )
я покупала когда-то в питере в рив гоше.
не думаю, что ее трудно найти, т. к недавно я заметила, что мать где-то новую приобрела)
она увлажняющая и мне лично очень понравилась. у самой губы сухие))
изготовляется в питере.
и она очень не дорогая) )
фабирлик.
косметика из природных компанентов
но лучше конечно мед.
косметика из природных компанентов
но лучше конечно мед.
сначала губы полечить надо, от памад хуже ещё! мочалкой разотри их и сахаром можно натереть, губки мягкие становятся приятные ( проверенно)