Косметика, парфюмерия

Надоели "корки" на губах круглый год.Ничего не помогает.что можете посоветовать?Спасибо.

не есть соленого, острого, горячего, зубы чистить с детской не ментоловой пастой.
мазь гидрокортизоновая глазная+миндальное или персиковое масло (50:50) смазывать 1 раз в день очень тонким слоем 3-5 дней, затем через 1-2 дня еще дней 5, затем 1 раз в 3-5 дней еще пару недель.
губы пальцами не тереть! химическими помадами не мазать!
Бакыт Субанбекова
Лучший ответ
Есть в Орифлейм розовые баночки Tender Care Protecting Balm. При неоднозначном отношении к косметике этой фирмы - реально помогает.
Я не распространитель.
ДА
Дарья Алаева
Чаще используйте гигиеническую помаду и на ночь делайте пилинг зубной щеткой:)))
Оральный секс. Говорят - лучшее средство!!!!
Так у Вас просто губы трескаются? Бальзам для губ Виши - очень рекомендую, сама пользуюсь, т. к. губы тоже очень подвержены растрескиванию в любую погоду. Поверьте - только им и спасаюсь ( можно и мед, но у меня аллергия ) .
миндальное масло продается в аптеке, можно просто втирать, или делать компрессы (наносите немного масла на спонж и кладете на губы на 10-15 мин)
надо сходить к врачу - это сигнал слабого иммунитета и отсутствия витаминов
Могу посоветовать уход за губами. Отшелушивание и увлажнение. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.

Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.

Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.
Syuzanna Sukiasyan
маж губы тонким слоем меда, несколько раз в день. Поможет обязательно!
хорошо помогает мазь "лоринден С"
Оксана Пасина
гигиеническая помада утром, днём и вечером, мне помогает поддерживать губы в отличном состоянии
Комплекс витаминов группы В надо принимать. И губы мазать оливковым маслом или рыбим жиром.
Уся .
у меня тоже раньше была такая проблема, спасалась гигиенической помадой, потом попробовала помаду орифлейм увлажняющую и проблемма исчезла
Albina Vavilova