Косметика, парфюмерия
полгода мучилась с шелушением. . помог только этот бальзам
Губы сильно сохнут.Ничего не помогает! Подскажите какие нибудь средства!Спасибо.
Медом помазать.
Масло карите в loccitane (В иль де боте, а в Москве есть их бутики в Атриуме, Вегасе, на Тверской
В таком случае лучше всего сходить к эндокринологу. Признак не очень хороший. Возможно повышен сахар в крови. Желаю удачи!!!

Любой бальзам для губ. Но не только утром "намазал и забыл до вечера". Смазывать в течении дня. На ночь можно потолще слой нанести. Через 3-4 дня проходит
мед, теплое молоко и оливк масло смешать и нанести на губки
Попробуйте бесцветный питательный бальзам для губ от фирмы Др. Пьер Рико (франция) -http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-gubami/sredstva-dlya-gub/pitatelny-balzam-dlya-gub.htm?cmwsp=promotion
Попробуйте гигиеническую помаду от Бельведер.
Рекомендую систему по уходу за губами от Мэри Кей "Satin Lips"
Маска для губ и бальзам для губ. Маска смягчает и полирует, обладает антигерпесным свойством. Бальзам смягчает, увлажняет и заживляет микротрещинки

Лиза Гриценко
Здравствуйте Татьяна, Вы консультант МК?
бальзам NIVEA помог, он и только он, дёшево и супер .
Нав ночь смазывать сливочным маслом.
на ночь надо медом мазать...
Из личного опыта.
Постоянно зубами чёрствую кожу с губ сдираю, прям не могу без этого. Потом тем же фруктовым поцелуем мажу. Когда всё дюжа плохо, то постоянно обновляю. Даже на ночь дома мажусь.
Бросить целоваться на морозе) )
В аптеках есть гигиенические помады. Вазелин. (Не вижу списка использованных препаратов))
Валентина Макарова
На морозе не целуюсь,гигиенические помады не помогают,а вазелин не пробовала!
Гигиеническая помада.
Фруктовый поцелуй - доставь любимому радость!
медом мажьте на ночь
да не гигиенич. помада вам поможет, а БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ!
На ночь маска из меда и теплого оливкового масла. А перед выходом на улицу защищать гигиенической помадой.
по поводу мери кей- маска ерунда полная-обычный скраб, и нет в нем антигерпесного свойства, а вот бальзам у них неплохой
Повторюсь)) ) Система по уходу за губами от Мэри Кэй и Ваши губки будут бархатными)))
Нивея; бальзам для губ нежное увлажнение!
такая же беда! Только детская гигиеническая помада Морозко помагает!
сначала скрабом потри губы, потом намажь мед, можно даже увлаж. крем совсем слегка намазать)
гигиеническую. и всегда перед выходом и во время прогулки мажь) )
хорошая гигиеническая - сто рецептов красоты) с медом
купи крем боро плюс очень хороший и стоит копейки
Специальное смягчающее средство от Орифлейм)))))))))
гигиениеч. помада! Nivea. мне лично помогает
Попробуйте вазелин, только нужно каждый день по три раза мазать, и на мороз без него не выходить!
детским креммом!
он жирый, хорошо помогает!
Маслом смазать