Косметика, парфюмерия

девушки,какую гигиеническую помаду следует купить в аптеке (фирма) ? ?Губы сильно сохнут и трескаются..(((

Из аптечных - самый лучший бальзам Uriage Bariederm, тот который не в стике, а в тубе

Вот его фармакологическое действие - Очень сухие, потрескавшиеся, поврежденные губы.
Изолирует поверхность губ и способствует восстановлению кожи благодаря запатентованному комплексу POLY-2P.
Возвращает поврежденным губам эластичность и комфорт, а также эффективно успокаивает кожу.

Это единственное средство, которое лично мне прекрасно помогло, когда после лечения антибиотиками у меня ужасно сохли и трескались губы, все остальное по сравнению с ним - полная ерунда.
Нафаня))) )))))))
Лучший ответ
Динара Абдильдинова спасибо)а сколько такой стоит то примерно)завтра мужу скажу пусть купит)
Avene, Ducray, Blisex и др. фармацевтических марок
Ирина Ничья
Можно также мазать обыкновенным растительным маслом, например . *масло зародышей пшеницы* или миндальным.
Да, любую! Я покупаю самую дешевую - "фруктовый поцелуй", очень хорошо помогает.
В Л"окситане (есть магазины в Москве, отделы в иль деботе, в "Вегасе") есть масло карите-очень мне помогло. Маленькая круглая баночка.
Я пользуюсь либо nivea, либо фруктовым поцелуем.
Ann Dubova
na noch mazat medom.
vazelin
нивея хорошо увлажняет... а так, смазывайте детским кремом
Екатерина Д
Виши Липидиоз очень хорошо помогает, он как раз от растрескивания и сухости губ. Стоил примерно 300-350.Урьяж подороже, точно не помню, может 500.Тоже очень эффективный.
как-то по телевизору видела: доктор выступал, что самое лучшее средство от растрескавшихся губ - мужской крем ПОСЛЕ бритья, потому что и питает и ранки заживляет. Мне здорово помогает. А помаду любую с шалфеем и ромашкой. Тоже очень хорошо.
я пользуюсь бальзамом с маслом Карите от Yves Rocher очень хорошо восстанавливает губы
от фирмы NIVEA очень хорошие гигиенички
ПОМАЖЬ ЗЕЛЁНКОЙ!! ! )))) меньше чупа-чупсы на ветру грызть надо....
Динара Абдильдинова чупа-чупсами не увлекаюсь!
Анастасия Аникина И правильно!!!!ЗУБЫ НАДО БЕРЕЧЬ!!! У меня трескаются когда я зимой без шлема езжу на моцике !!!
Nivea pearl beauty хорошая. Она и достаточно жирная, и ощущение "пленки" не оставляет
Гузаль... ...
По моему мнению лучшая гигиеническая помада это чистая линия. Ее можно купить в любой аптеке. Когда у меня трескаются губы она мне очень помогает.
фирма белведер (belweder), очень хорошая помада гигиеническкая, увлажняет губы, очень мягкая, приятная, советую вам, сама ей пользуюсь хоть она и дорогая но не прогадаете, попробуйте...
у меня nivea, мне нравится)))