Косметика, парфюмерия
Жутко трескаются губы((( летом было все нормально, а сейчас ужас Подскажите какая гигиеническая помада самая лучшая????
Дамы, что за советы.... Ну как можно такое советовать огурчик туда, помидорчик сюда! Советский союз какой-то! Попробуйте Nuxe за ночь любые трещинки заживляет или оч. хорошо помогает, но не так кусается цена Ив Роше с маслом миндаля питательная, кстати помада на нее ложится ровненько и держится довольно долго! И мой главный совет чистите зубки и по губам пройдитесь щеточкой и сразу гигиеническую помаду, будете крайне довольны, а мед кушать надо, а не на губы наваливать!
Мёдом мажь
На ночь мажь медом. Днем ( зимой ) - топленым свиным внутренним жиром ( на паровой бане и процеженным через марлечку) . Увлажняющей гигиеничкой - только в помещении, пока не вылечишь губы! Подойдет EUCERIN.
У меня такая же фигня. Смазываю Вазелином, вроде нормально.
помада везде примерно одного качества. По уходу за губами можно предложить маску для губ специальную на основе розового масла
накладывайте дольку огурца на 10 минут
зачем убирать поверхностно, уберите это изнутри!
трещины на губах появляются как сигнал о внутреннем воспалительном процессе! !
Поковыряйте себя изнутри, подлечитесь и губы заживут.
Зимой часто покупаю гигиен. бальзамчик от Darphin, очень хорошо питает губки .
Мне нравится вот этот бальзамчик

Система по уходу за губами Satin Lips® Mary Kay
Двухэтапная Система по уходу за губами Satin Lips® предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.
Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.
Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.

Купите в аптеке крем Боро плюс (зеленый) . Помогает при любых трещинах на губах, коже. Очень быстро заживляет раны, ссадины, царапины. Интенсивно смегчает кожу, убирает раздражение.
Виши!!!! вылечела только их спец бальзамом!!!
Есть такой крем Пурелан (чистый ланолин) . Правда он для сосков кормящих женщин: ) Абсолютно натуральный и безопасный. Смягчает и заживляет губы на ура! В аптеках продается. Попробуйте, помогает. Ну еще можно смазывать губы аевитом (масляный раствор вит. А, Е) , пить больше жидкости и есть богатую витаминами пищу.
мед на ночь. только этим и спаслась.)