Косметика, парфюмерия
здравствуйте, подскажите вот у меня обветрили губы, гигиенические помады не спасают! уже не знаю что и делать!
подскажите что делать?
Гигиеническая (да и любая губная помада) создается на основе ланолина, который является мощнейшим увлажнителем. Чистый медицинский ланолин однако тоже есть в продаже, но в другом не косметическом сегменте рынка - медицинском: к примеру, Purelan100 фирмы Medela. Помогает реально! и выглядит как блеск на губах. О безвредности его можно судить по тому факту, что этот препарат знаком многим мамочкам - им смазывают потрескавшиеся соски (которые, напомню, малыш сосет!).. . зы: и облизывать можна:)
На губы, предварительно помассировав их с минуту зубной щёткой или же просто пальцем, нанести мед толстым слоем. Через 10 минут губы можно облизать или смыть теплой водой.
Вазелином хорошо смягчает, косметическим.
Бывало достаточно один раз медом помазать, лучше на ночь.
Есть Орифлейм поблизости? Хорошую вещь рекомендую! Знаменитое смягчающее средство в розовой баночке! Обветренные, губы, грубые пятки, локти, сухость - все смягчает. На натуральном воске. Аналогов нет!
Екатерина Мостовая
Аналог есть в аптеке - копеешный ВАЗЕЛИН! Было у меня это средство в яичке , сплошной вазелин и смягчает беспантово....
Витамин Е-масло в капсулах. Проколоть иголкой и смазывать губы. Прекрасно помогает.
мне помогает Boro Plus,намазываю на ночь и все в порядке на утро
мед или масло сливочное на губы и все будет тип топ
или есть такой крем синафлана она мне тоже очень здорова помогла тоже как у тебя мне тоже не помогала гигиеническая помада помог тока крем синафлана не вкоем случае не облизовать губы ессли даже очень хочется
Екатерина Мостовая
Мазь Синофлане не вкоем случае не может использоваться на губы!!!!
Это глюкокортикостероид ! Применяется только по назначению врача! И то в лечении аллергических реакций и тд.
Думайте , что советуете!
Мне крем нивея помогает.
очень сильный увлажняющий крем.