Косметика, парфюмерия

какая у вас гигиеническая помада? какая у вас гигиеническая помада? пользуюсь невея - кожа с губ начала слазить.

Мой любимый бальзам для губ "Lierac Hydra-Chrono" бесцветный (аптека) . У аптечной марки "Lierac" есть также цветной (розовый) бальзам для губ
Хоть я с большим уважением отношусь к аптечным маркам "Avene" и "Bioderma", но их бальзамы для губ мне не понравились
Более бюджетный вариант: Бальзам для губ "Lumene Sensitive Touch" (масс-маркет)
Ксения Кутмерова
Лучший ответ
Гигиеничка - не является уходом за губами, это защитный гигиенический продукт
а Бальзам является

производители вас усиленно путают, чтобы вы покупали гигиенички под видом бальзама
Nivea и есть бальзам

у меня сейчас четыре бальзама и гигиеничка - Now foods, Kuumba, Sierra bees, Merry Hempster и гигиеничка Lip Armor

могу сказать так. Когда кончатся все - вернусь к бальзаму Carmex, потому что лучше него только снятый Lip Armor (который был бальзамом с защитными функциями - а новый тупо гигиеничка) ) был.
сто рецептов красоты... я редко пользуюсь, к сожалению..
Виши Аква Термаль и Амиранда Пчела Майя. Первая для увлажнения, вторая для питания губ
Лидия Ким
Я изготавливаю свой бальзам для губ.
Кодали
Елена Яловая
кармекс
Бальзам универсальный от "Орифлейм" у меня. Если на ношу каждый день перед сном, проблем с кожей губ нет.
я пользуюсь только такой помадой [Neutrogena Norwegian Formula Intense Repair Lip Balm Бальзам для губ Интенсивное восстановление] , она в виде пасты, но после нее губки супер класные и и целоваться приятно ( губки сладкие после нее :) )
Инна Попова
нивея
я тоже пользуюсь нивеей, уже не один год - и все в порядке. Детям тоже ее покупаю
Самой лучшей в России считается Nivea базовый уход в синем флакончике. Может, у вас аллергия?
Хорошо увлажняют детские помады для губ. Продаются в Ашанах, стоят рублей 15-20. Типа "Солнышко"
Nivea ( Базовый уход ). Жирный, хорошо смягчает кожу губ, самое то для зимы. Если дела плохи, и губы сильно потрескались, то советую тоже Nivea, но уже SOS-восстановление. Очень хорошо лечит и восстанавливает кожу губ.
Нивея жемчужное сияние