Косметика, парфюмерия
От мороза слазит пленкой кожа с губ,может кто-то знает чем можно помочь,гигиенич.помада и просто помада не помогают.
как сказано выше, надо сделать пилинг, чтобы удалить плёнку, мёд и зубная мягкая щётка, не сильно терём губы и после этого наносим витамин А, покупаем в аптеке. результат быстрый
Делай вечером маску из натурального меда на губы (на 10 минут) .
А перед выходом только гигиеничка или бальзам для губ специальный с питательными маслами (насыщенный) . И старайся на морозе губы не облизывать.
губную помаду можно и на улице наносить
перед выходом за 30 минут смажь лицо жирным кремом
и все ок будет
и после прихода с улице тоже желательно
и все ок будет
и после прихода с улице тоже желательно
Растопите на водяной бане воск (купите, где мед продают) , где-то 1 ч. л. , добавьте различных масел (абрикосовое, жожоба, персиковое, зародишей пщеницы и пр. ) по немногу, если консистенция будет твердая можете залить в тюбик старой губной помады, если жидковатая, то в баночку от крема и перед выходом на улицу смазывайте губы.
Бальзам для губ от Ламбре.
гигиеническая помада лечебная от инфинум и доктор шелер с арником мне они очень помогать . губы не шелушаться и не облазиют и т. д.
может ты облизываешь.. . а если нет то уже вопрос по женской части
витамины а- е -но только натуральные... фирмы амвэй... вижн... и т д 89129599955
Во первых, нужно делать лёгкий пилинг-либо спец., либо мягкой щёточкой зубной. Во-вторых питательный, насыщенный бальзам для губ. Мне лично нравиться и отлично ухаживает за губами- баттер КОРРЕС . Вот эти нехитрые штучки помогают губкам всегда быть "в форме"
Крепкий и долгий поцелуй, перед выходом на улицу в морозный день, и кожа на губах будет как новенькая! Проверено!