Пропейте АЭВИТ копеечные абсолютно витаминки аптечные. Иногда губы трескаются от недостатка витаминов А и Е
К рекомендации Kaiju добавлю Масляную терапию для губ ФРЕШ ЛАЙН - она плотная по текстуре и довольно тяжелая, но реанимирует губы замечательно
Косметика, парфюмерия
Сильно трескаются и болят губы, гигиенич. помады типа Нивея не помогают совсем, подскажите действенные бальзамы для губ
естественно гигиенички и не помогут, нивеевские, правда, получше фруктового поцелуя будут, но это только защита губ, в данном случае от холода
а ухаживают за губами - бальзамы и кремы
самые лучшие бальзамы и кремы у брендов
NUXE
Sisley
L'occitane
Caudalie
EOS - шарики-стики
Hurraw - стики-бальзамы
в остальных брендах идут именно кремы в тубах и бальзамы в баночках.
самые лучшие бальзамы и кремы у брендов
NUXE
Sisley
L'occitane
Caudalie
EOS - шарики-стики
Hurraw - стики-бальзамы
При небольшом обветривании мне хорошо помогает гигиеническая помада Бельведер, если уж сильно сохнут, то мажу Бепантеном, он очень быстро смягчает и увлажняет.
я плюсусь к nuxe- самый оптимальный вариант
еще нравится by terry
Я обычно покупаю бельведер. Но это гигиеническая помада обычная, но помогает всегда. Нивея тоже не нравится, никакие средства этой фирмы.
бельведер регенерирующая в стике - хорошо избавляет т трещин и сухости
L'occitane на улицу в мороз хорошо, но дороговато
Предложу Вам аптечный вариант
Ля Рош Позе Стик для сухой и очень сухой кожи губ
Нутритик (La Roche-Posay, Nutritic)

ко всем советам еще витамины попейте
В аптеке проконсультируйтесь. Вам уже декарственные препараты нужны
Бальзам "Жир Эму" в компании "Коралловый клуб".Сама сейчас мажу. Где губы обветрили-сама не поняла. Может это вирусное что то. А гигиеническая совсем не помогала.
используй натуральные продукты (масло, сметана и т. д.)
попробуй аптечную косметику урьяж, мне дерматолог посоветовал - помогло http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=74808
кармекс
ой щас скажу, сама с этим мучилась. я перед выходом куда-нибудь зубной пастой губы мазала а потом смывала немножко помогало.. . очень помог еще крем орифлеймовский, он специально для губ там)) ) и пахнет вкусненько) или еще в компании тенториум есть крем ну он как массажный но тоже очень хорошо помогает губам)) ) особенно зимой)
С маслом чайного дерева какая-нибудь