Косметика, парфюмерия
Бальзам для губ от Ламбре.
Защищает и смягчает кожу губ при обветривании, раздражении, шелушении.
Способствует заживлению ранок, трещин на губах и в уголках рта.
Обогащен маслом виноградных косточек, витаминами А, Е, F,
Чем можно помочь, когда от мороза сильно потрескались руки и губы?
Нужно эффективное средство. Кто знает, подскажи пожалуйста.
сначала несколько раз перед сном медом мазала (смывала разумеется каждый раз) держать минуты 3-5 а потом на ночь обычной гигиенической помадой, за 2 дня все сошло. Ручки распаривала и детским кремом, или классическим Нивея в синей баночке..
Лейла Гасанова
спасибо за простой и полезный метод)
Смазать оливковым маслом или любым растительным. А для рук- теплая ванночка из растительного масла ( в миску подогретое до 38 градусов растительное масло и туда руки погрузить на 15-20 мин. Потом помыть теплой водой без мыла и обсушить салфеткой

Бальзам для губ от Ламбре.

помогает обычный детский крем!
на губки вазелин или какой-нить крем на его основе.
Отшелушить губи и руки, ну губы намазать равномерно гигиеническую помаду, а на руки жирный крем и надеть перчатки на 20 мин.
Крема увалажняющие, а на губы масло сливочное)
Попробуйте ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ БАРЬЕР ОТ КОМПАНИИ NEWAYS.
Это - самая надежная защита кожи, будет служить Вам 24 часа после одного нанесения крема. Нет противной липкости и постоянного желания все это с себя смыть. Кроме защиты кожи, еще питает и увлажняет ее. Эффективен не только, как защита от ветра и холода, но и от воздействия всех вредных, в том числе, химических реагентов. Удобно и то, что крем Барьер не смывается потом и водой (только мылом) .
Я провела зимой на себе эксперимент: на половину лица в сильный мороз и ветер нанесла крем Барьер, а на другую-нет. Уже на следующее утро кожа на стороне лица, где была защита Барьер, очень меня порадовала. А вот другая половина оказалась слегка обмороженной и кожа на ней начала шелушиться.
А если речь идет о трещинах на губах (ведь губы-начало Вашего желудочно-кишечного тракта) - пользуясь этим защитным кремом, Вы можете быть спокойны за свое здоровье: из состава крема Барьер убраны даже потенциально опасные ингредиенты. Успеха.
гигиеническая помада с витаминама A,E и увлажняющий крем для рук.
Приобретите систему по уходу за гуьами от Мери кей. Состоит из двух средств: маски, которая наносится 2 раза в неделю на 2 минутки, делается массаж губ по часовой стрелке и смываентся прохладной водой. Затем наносится увлажняющий бальзам для губ. Лучше эту процедуру делать вечером. Бальзам можно использовать и днем...