Косметика, парфюмерия
народ помогите. у меня очень сильно шелушится кожа на лице. какие крема хорошо помагают?
Крем не знаю какой, но знаю что можно скрабом. Когда лежишь в ваннной-все поры открываются. Дак пока лежишь в ванной намажь лицо скрабом "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Мне помогает!
Утром не пользуйся увлажняющим кремом и не умывайся перед выходом на улицу.
Шелушение происходит от недостаточного увлажнения. Из за этого верхний слой эпидермиса начинает самостоятельно слущиваться. Скорее всего это жуде не сухость а обезвоженность. Чтобы помочь коже очистится +напитать влагой следует сделать 2 шага:
1. Интенсивно увлажнять кожу минимум 2 раза в день (можно в несколько слоев)
2. Воспользоваться пилингом или системой микродермабразии (помните что пилингом нельзя пользоваться чаще чем 1 раз в 2 суток) .
Увлажнение выбирайте обезжиренное и некомедогенное, можно гелевое, наносить можно несколько раз в день. Не пренебрегайте защитным кремом- тоном, он поможет коже сохранить увлажненость в течении дня.
во первых надо сделать пилинг, можно даже простым сахаром, а потом любой крем питательный
при чем тут крема?
сходи в салон, сделай поверхностный пилинг, либо микродермобразию.
снимешь шелушащийся слой кожи и в салоне тебе подберут профессиональную косметику.
обыкновенный детский крем на ночь
Я много всего перепробовала, и дорогие, и не дорогие... и остановилась на Сто рецептов красоты! Эффект потрясающий! Кожа после него очень гладкая, упругая и красивая!
мне биодерма нравится.
у этой фирмы есть несколько линий - для разных типов кожи.
в каждой вроде есть восстанавливающий крем.. .
Меня иногда очень выручает простой детский крем
нивею купи в синей металлической баночке!
недорого и очень эффективно! но лучше на ночь, т. к. он оч жирный
порекомендую нивеа есть класные средства для умываня и от черных точек и от шелухи кожа после этого умывания станет реально чистой и нжной рекомендую у самой такая проблема была!
с гилуроновой (кажется так называется) кислотой, лореаль дермагенезис
La Roche Posay для сухой кожи.