Возможно у Вас реакция на зимний период обветриванием. Вот хороший смягчающий кожу состав. Советую применить - он испытанный.
Для смягчения кожи лица при обветривании рекомендовалось накладывать маску из яичного желтка, чайной ложки меда и чайной ложки глицерина. Смывать теплой водой без мыла. http://www.moydoktor.com/?page=recepts&type=subcat&id=103
Косметика, парфюмерия
Оч шелушится кожа на лице, крема и скрабы не помогают. Что посоветуете?
купите в аптеке крем РАДЕВИТ, около 250 руб. шткарная вещь и поможет быстро)))
Значит вам не хватает витаминов. Скорее всего витамин А... .
Купите детский крем "Бюбхен"-он должен помочь!!))) )
мой совет - добавляй в любой крем несколько капель оливкового масла.
Привет. Попробуйте в блюдечке или чашке разогреть 1-2 столовых ложек натурального мёда. Тёплым нанесите на лицо ( и шею заодно) и полежите так минут 10. Даёт неплохой результат.
Детское масло от фирмы Джонсон - джонсон - попробуйте. Намажте лицо и через какое-то время промакните салфеткой
Обратиться к дерматокосметологу. Надо установить причину шелушения кожи на лице.
РАДЕВИТ - супер (или в аптеках есть другие мази с витаминами) , а самое действеннное и простое - заварите в кружке немного овсяных хлопьев (геркулес) - остынет до теплого- смазывайте кожу - результат мгновенный!
детский крем !!!
маж его примерно 4-5 раз на дню как только впитается ты сразу же повторно маж я всегда так делаю и мне помогает !!
Попробуйте детский крем
пилинг с фруктовыми кислотами, после любое масло жожжоба, персиковых косточек
Пилинг ."Лек" -Словения.
косметическое облепиховое масло.... быстро впитывается.... без запаха.... после нанесения минут через 10 промокнуть остатки салфеткой....
лучше пользоваться косметикой "МИРРА-ЛЮКС" . Они работают на клеточном уровне. . результат уже в первые дни применения!!