Косметика, парфюмерия

Очень сильно шелушится кожа на лице.Помогите!

Ничего не помогает!Я пользуюсь специальным зимним кремом,сначала всё хорошо,но потом опять тоже самое,даже детским пользовалась и всё по прежнему.Посоветуйте как избавится от сухости и шелушения кожи(крема и т.д.) Спасибо!
Лиза Делех
купите мазь Радевит в аптеке. самое лучшее средство!
или боро плюс крем, но радевит надежнее
Татьяна Дутченко
Лучший ответ
после умывания водой - обязательно протирать кожу тоником (водопроводная вода очень сушит) , вечером - увлаж. крем, днем - питательный (зимний) , пить в день ок. 2 л воды (в т. ч. чай).
Просто Я!
На ночь мажь насыщенным питательным кремом, а днем на улицу пользуйся более легким питательным кремом за 30-40 мин до выхода. Когда не выходишь на улицу (в это зимнее время) дома простым увлажняющим кремом. Также увлажняющий крем нужно использовать после очищения кожи.
Да, не забывайте о питательных и увлажняющих масок для лица.
"Боро-плюс" зеленый, продается в аптеке.
Мне врач-косметолог посоветовал - довольна.
Ирина Фокина
Кожу маслом чайного дерева протирай. На ватный тампон смоченный в воде нанеси две капельки. Или купи капсулы Аевит. Там витамин А и Е.. и выдавливай на пальчик, смазывай лицо)))
Ljudmila Kovgan
Проконсультируйся с врачом. Не хватка витаминов
а попробуй совсем без кремов обходиться, и не умываться мыльными средствами.. . У меня такое было, я сама в шоке была, а потом поняла. . перестала умываться мылом и мазаться кремами, а просто оставила кожу в покое.. . Тьфу-тьфу-тьфу, но у меня всё прошло.
Екатерина.. . если с наружи не помогает, значит проблема внутри! попейте витаминов, это раз и пейте водички он-больше, посмотрите результат не заставить ждать
Во-первых, это часто встречается в зимнее время - холод на улице и сухость воздуха из-за отопления в квартире так действует.
Во-вторых, если вы умываетесь водой из-под крана, это тоже способствует шелушению - содержащийся в водопроводной воде хлор сушит кожу.
Но, если не помогает крем, то тут одно из двух - либо крем недостаточно хорош, либо, что весьма вероятно, у вас дефицит жирорастворимых витаминов и полиненасыщенных жирных кислот, которые, в частности, поддерживают нормальную жирность кожи. Тогда это решается только грамотным употреблением качественных БАД. Если хотите улучшить ситуацию - пишите в личку, помогу.
Пока же, чтобы прямо сейчас как-то себе помочь, попробуйте поделать маски - с вашим кремом или каким-то другим, только выбирайте качественный, не экономьте на себе. Накладываете крем толстым слоем на лицо (за исключением участков вокруг глаз и вокруг губ) , оставляете на 15 минут, затем остатки снимаете салфеткой. Делать лучше вечером, примерно в интервале с 18.00 до 21.00 часов. Поделайте курсом - пару раз в неделю хотя бы десять раз подряд. Если качественный крем, поможет. Удачи вам :)
Мучилась от псоориаза больше 12 лeт. Началось все поcтипенно. Сначала не придала значения, но постепенно происходило обострение. Думаю понимаете, неприятные чувства. Знакомая рассказала про интересный интернет портал, где прочла о средстве и по ее опыту оно ей помогло. Она страдала от псориаза практически всю жизнь. Но некоторое время назад излечилась. Я посетила этот сайт и захотела применить методы, которые там дают. Время для выздоровления потребовалось чуть больше, чем там писали, но спустя 6 месяцев всё вылечилось! А врачи говорили, что страдать всю жизнь. Вообще в наши отечественные поликлиники после этого не хочу ходить! Кстати, вот портал, о котором писала - нажимайте СЮДА
Вылечивайтесь! Всем благ и счастья!