Косметика, парфюмерия
Сильно шелушиться кожа лица ! Что посоветуете ?!!
Пить 2л воды в день, принимать по капсуле витаминов АЕ ( АЕвит например так и называются витамины) и увлажнять - крема, маски, раз в неделю скраб.
Оливковое масло на влажную кожу утром и каждый день .

детский крем!
настой цветков липы пригот-ть, доб-ть на кончике ложки мед. протирать лицо.... маски... увлажн. крем
Желтковая маска для шелушащейся кожи
Добавим к яичному желтку половину чайной ложки гречишного меда, 10 капель лимон. сока, 3 или 4 капли растительного масла. Смесь взбиваем до образования пены, добавл. 1 чайную ложку размолотых овсяных хлопьев или овсяной муки. Маска регулирует водный баланс, питает и очищает кожу.
Желтковая маска для шелушащейся кожи
Мне помогло персиковое масло.
витамин е!!!!
Для комбинировнной кожи есть хорошая серия у Фаберлика - FITO-KISLOROD с экстрактом альпийских трав. Там есть все - средство для умывания, тоник, дневной и ночной кремы, скраб, маска. Так же советую Кислородный бальзам, он наносится под любой крем, усиливает действия косметических средств, смягчает и кожу и защищает от вроздействия окружающей среды, придает коже здоровый вид. А вообще я бы посоветовал сначала побеседовать с консультантом. Шелушится кожа как правило сухая, но бывает всякое. Есть тип кожи, а есть состояние кожи. Может тебе подойдет увладняющий крем для всех типов кожи. Надо смотреть индивидуально.
Сделать легкий пилинг, затем питальный крем! И по-чаще в пищу употребляйте витамин "Е" в виде семечек, орешков!
витаминчики попейте
крем)))
питательные маски, в состав которых входят кисломолочные бактерии.
ешь мясо, наночь умойся скрабом, а затем в проблемных местах помажь Целистодермом (крем в аптеках продается).
перейти на живую пищу, овощи, фрукты...