Косметика, парфюмерия
свадьба и помада....и красить ли губы на свадьбу вообще (невесте)? Если да то какой помадой?
сейчас продают множество помад водостойких... я на свою свадьбу красилась MF lipfinity, проблем не было никаких, стирается она правда только средством для снятия водостойкиго макияжа...
Помада нужна специальная, не стирающаяся. Косметика для невест продается в салонах свадебных платьев. А цвет подбирается по желанию, там очень большой выбор.
Это уже выбирать самой невесте. Некоторые красятся как на карнавал, я же когда выходила замуж придерживалась натурального мэйка и использовала помаду оттенка nude.
я наложила гигиеничку чтобы губы зимой не обветрились, помаду не стала. а если хотите придать оттенок, то посоветую выбрать натуральный цвет и дорогую стойкую помаду. блески лучше не использовать, т. к. мужчины обычно плюются от них потому, что "жир" на губах)
Конечно, в этот день невеста как подарок должна быть.. . Я думаю нежно-розовая, или абрикосовая.... И румяна в тон помадки....
для невесты что то нежное светлое надо...
лучше воспользоваться блеском пастельных тонов, или чуть - чуть придав контур карандашом и опять же помада пастельного тона либо любая другая не агресивного цвета
цвет зависит от вашего цветотипа, макияжа глаз и платья. Стойкую помаду я бы не советовала, так как она очень сушит губы и вы будете испытывать дискомфорт, да и на фотографиях такие губки будут некрасиво смотреться. На вашем месте я бы использовала либо блеск, либо помаду. И то, вряд ли вашему жениху понравится целоваться с липкими от блеска губами (а целоваться придётся много:)) . Поэтому, остаётся просто обычная помада:)))
Если есть макияж-надо и помаду. Выбрать очень стойкую и лучше не яркую (если платье белое) , благо времени подкрашивать губы нет. MAC матовые хорошие, рублей 600 стоит.
красной
Помаду лучше наносить тогда, когда фотографируетесь (пусть подруги помогут) а на церемонии лучше либо супер устойчивую, либо вообще не красить, а то у мужа все на губах будет)))
Да мне кажется не надо :)
А если уж и красить, то точно не красной!! ! Можно нежно-розовый цвет.