Косметика, парфюмерия
Как правильно красить тонкие губы,чтоб они казались пухленькими?))
сначала нужно нанести на губы немного тонального крема, как бы вуалируя истинный контур губ, затем слегка выходя за границы обвести контурным карандашом. для придания полноты используйте блески для губ с эффектом глянца. красьте губы, используя три помады одной гаммы, типа "тёмная-светлее-еще светлее". в уголках красите самой темной, затем чуть светлее ну и по центру самой светлой помадой. растушевать границы специальной кисточкой для наложения помады. поверх можно нанести блеск. или на все губы, или на светлую серединку. . удачи вам!
Z@mi_ Nazik** Zhurek
Спасибо))
использовать блеск для губ)))
Здесь достаточно подробно http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=1510
чуть-чуть выходить карандашом за контуры губ, если вы пользуетесь карандашом, и перламутровой памадой пользоваться нужно, он дает эффект что губы больше, чем темнее помада, тем тоньше и меньше кажутся губы
Выше верхней губы и ниже нижней
Салом )
Для начала надо по ним настучать.
Z@mi_ Nazik** Zhurek
Себе настучи
подвести карандашом
не использовать темные оттенки
воспользуйтесь приемом Мерлин Монро: чтобы губы казались пухленькими, она свои тонкие от природы губы красила двумя и более оттенками помады одновременно
еще один совет: после нанесения помады на губы прибавьте чуточку блеска
Как правильно красить губы?
Не секрет, что мужчин привлекают чувственные сексуальные губы. Как правильно накрасить губы, чтобы именно они привлекли внимание представителей противоположного пола, но при этом сексуальность не стала вульгарностью?
Прежде всего, Ваши губки должны выглядеть ухоженными, соблазнительными, манящими. Совершенно противоположные чувства вызовут потрескавшиеся, шелушащиеся бледные губы; чтобы такого не случилось, пользуйтесь бальзамами и средствами для ухода за кожей губ, даже когда Вы не накрашены. Не забывайте нанести бальзам на ночь, ведь нежной коже губ не меньше, чем коже лица требуется восстановление и питание. Для того, чтобы естественный цвет Ваших губ не тускнел рекомендуем каждое утро и (или) вечер массировать их зубной щеткой.
Читать далее...
Обычной подводкой из тонких губ пухлые не сделаешь. Расстояние и объем разные понятия. Для этого существуют хорошие биодеградирующие гели - и для объема и для контура.